911 ШАМПУНЬ ЛУКОВЫЙ Форма выпуска

911 ШАМПУНЬ ЛУКОВЫЙ Флакон 150 мл.


911 ШАМПУНЬ ЛУКОВЫЙ инструкция по применению
911 ШАМПУНЬ ЛУКОВЫЙ отзывы




911 ШАМПУНЬ ЛУКОВЫЙ отзывы



5
Марина Легостаева  22 июня, 2022 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Марина Легостаева</a>

От выпадения и для роста волос

Луковый 911 от выпадения волос покупаю давно. Много лет уже им периодически пользуюсь. С ним мои волосы не выпадают и хорошо расти. После него волос шелковистый и не путается
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Диана  5 мая, 2022 год
 Отзыв от Диана

Луковый шампунь

Луковый шампунь, а вовсе и не пахнет луком. Больше всего переживала за запах, с этим все отлично, он косметический. Со своей задачей справляется отлично, устраняет обильное выпадении волос. Недорогой и эффективный, я бы так сказала. В общем, эффект от применения очень нравится. Волосы стали крепкими, не надламываются при каждой сушке, выглядеть стали лучше.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Ксения  27 марта, 2022 год
 Отзыв от Ксения

Хороший результат

Приобрела шампунь с целью уменьшить выпадение волос и восстановить их структуру. За все время пока пользовалась шампунем, укрепились корни, волосы стали блестеть, приобрели здоровый вид. Начали расти намного быстрее. Хороший вариант для тех, кто хочет восстановить волосы в домашних условиях. Главное, что шампунь их не утяжеляет.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Анастасия  19 мая, 2021 год
 Отзыв от Анастасия

Хорош!

Шампунь без сомнения хороший, укрепляет волосы. Правда, эффекта я ждала около месяца, но результат порадовал. Волосы не выпадают, блестят. Запах приятный. Кто сомневается, что пахнет луком - проверено: не пахнет.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Венера  6 мая, 2021 год
 Отзыв от Венера

Хороший результат.

Отличный шампунь для ослабленных волос склонных к выпадению. Пользуюсь им уже не первый год, особенно хорошо выручает весной и осенью, когда волосы начинают выпадать. Шампунь хорошо укрепляет корни волос, и останавливает выпадение. И в целом благотворно влияет на их состояние.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Полина  1 апреля, 2021 год
 Отзыв от Полина

Шампунь помог мне избавиться от выпадения волос.

Был период, когда волосы очень сильно выпадали, и чтобы остановить их выпадение, я и купила этот шампунь.За месяц использования полностью удалось устранить выпадение и улучшить состояние волос в целом.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Ирина  28 ноября, 2020 год
 Отзыв от Ирина

Советую попробовать

Шампунь хороший, здорово помог мне, когда начала волосы терять. Стоит он совсем недорого, а эффект за пару недель виден. Волосы укрепились, перестали выпадать. Советую.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Анна_Л  26 октября, 2020 год
 Отзыв от Анна_Л

Помог

Покупала шампунь бабушке, у нее за последний год очень сильно стали выпадать волосы. Пользовалась Луковым шампунем около двух месяцев, за это время волосопад стал намного меньше, волосы стали по ощущениям более сильные. Плюс делала массаж головы и маски в домашних условиях.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Гость  21 января, 2020 год
 Отзыв от Гость

Спас мои волосы!

За полтора месяца Луковый шампунь 911 отлично укрепил мои пересушенные и измученные осветлением волосы. При этом по качеству он не уступает дорогим популярным шампуням - волосы после него блестящие и послушные. Для достижения эффекта нужно пользоваться им регулярно недели три-четыре, потом можно использовать реже.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Женя  20 ноября, 2019 год
 Отзыв от Женя

С заявленными задачами справляется

Много лет с мамой покупаем его и такой же бальзам в осенне-зимний период для профилактики. Нам нравится. Недавно мне продали по невнимательности совершенно другой шампунь со схожим названием 911 Луковый. В аптеку не вернули, но использовать не стали. Моем им кошку). Так что правильно сказали в комментарии ниже- смотрите производителя и берите 911 Луковый как на фото Твинс Тэк.
Полезный отзыв? 7
Ответить  Комментарии
5
Дарья  19 ноября, 2019 год
 Отзыв от Дарья

Луковый шампунь спас волосы

Шампунь подошел идеально, даже удивилась этому, потому что волос проблемный. А тут, после мытья головы, волосы долго сохраняют объем, не пушатся. И перестали сыпаться волосы, раньше клубками собирала, после помывки, а сейчас норм. Выпадают не так сильно, плюс перестали сечься.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Елена С.  22 октября, 2019 год
 Отзыв от Елена С.

Луковый шампунь 911 помог

В аптеке покупала Луковый шампунь с репейным маслом. Волосы стали меньше ломаться, сечься. стали более сильными, это ощущается. когда волосы в хвост собираешь. Раньше тоненький был, а теперь нормальный хвост) Только, когда покупать будете, смотрите, чтобы был проверенный производитель, именно Твинс Тэк.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Виктория  20 октября, 2019 год
 Отзыв от Виктория

Шампунь хороший

Шампунь хороший, убедилась на личном опыте, когда боролась с выпадением волос. Месяца полтора регулярно мыла голову Луковым шампунем 911, пока потеря волос не прекратилась. Очень рада, что благодаря шампуню проблема решилась положительно, надеюсь далее, с волосами все будет в порядке. Шампунь продается в любой аптеке - так что советую попробовать
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Марина  30 сентября, 2019 год
 Отзыв от Марина

Хороший шампунь

Мне Луковый шампунь очень понравился, отлично укрепляет корни волос, выпадение прекратилось, волосы стали блестящие, прошла сухость и ломкость. Запах приятный, думала, будет луком вонять, но нет. Идеально подходит для частого применения, с ним и бальзам не нужен.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Клара  28 сентября, 2019 год
 Отзыв от Клара

Помог восстановить волосы.

Шампунь мне понравился. Был у меня перид, когда волосы сыпались клоками. Думала облысею с такими темпами. В аптеке, посоветовали взять Луковый шампунь 911. Благодаря этому недорогому шампуню, удалось не только остановить выпадение волос, но и привести их в порядок. Волосы стали намного лучше выглядеть, мягче, и появился блеск. Но самое главное, перестали лезть.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Софочка  29 июля, 2019 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Софочка</a>

Хорошая помощь при выпадении волос.

Луковый шампунь от облысения, покупала специально для мужа, когда заметно стали редеть волосы. Пользовался так как написано в инструкции : мыл голову два раза в неделю. И через месяц использования, стал заметен результат. Волосы перестали выпадать, стали гуще, и лучше расти. Теперь и сама пользуюсь шампунем, когда начинают выпадать волосы.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Анонимный пользователь  12 марта, 2019 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

Луковый шампунь 911

Луковый шампунь 911 мне посоветовала подруга, у меня после рождения ребенка появились проблемы с волосами, они стали ломкими и очень сильно выпадали. После того как начала мыть волосы Луковым шампунем, они стали более "живыми" и послушными, нет секущихся концов. И выпадать пачками перестали, только пару волосков на расческе.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Ирина  12 декабря, 2018 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Ирина</a>

Луковый шампунь

У меня от природы волосы сухие и очень ломкие. Делала несколько процедур для восстановления волос, эффект есть, но кратковременный. Посоветовали луковый шампунь, меня сначала смутило название, но когда понюхала - никакого лукового запаха, легкий аромат. Пользуюсь ним уже месяц и волосы стали выглядеть лучше, не секутся концы и не выпадают.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Мария  14 ноября, 2018 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Мария</a>

Лечение волос

Люблю экспериментировать с цветом волос, поэтому волосы со временем стали сухие и ломкие, в добавок еще и секутся(( вот присмотрела в аптеке Луковый шампунь 911 с экстрактом репейника, как раз то что нужно мои волосам. Легкий аромат, хотя боялась что будет запах лука) хорошо пенится и волосы, после мытья легко расчесываются.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Нина  12 октября, 2018 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Нина</a>

Спасение для волос

Я часто сушу волосы феном и выравниваю утюжком, от этого они очень сильно начали выпадать. В магазине увидела шампунь 911 от выпадения и облысения, решила попробовать и вот уже второй год только им и пользуюсь. Идеально мне подходит, волосы послушные, чистые, но не пушатся и не электризуются, а самое главное, что выпадать стали меньше и новые волоски растут более активно, уже спустя три месяца использования у меня был такой густой "подшерсток", видно, что шампунь питает и пробуждает спящие луковицы.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Эля Короткова  22 сентября, 2018 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Эля Короткова</a>

Луковый шампунь

После перенесенной болезни очень быстро стали выпадать волосы, врач -трихолог посоветовал мыть голову луковым шампунем 911 с маслом репейника. Пользуюсь ним второй месяц, волосы не сыпятся, стали крепче, нет секущихся концов и появился блеск.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Ирина  13 сентября, 2018 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Ирина</a>

Луковый шампунь с красным перцем

Больше всего мне подошел луковый шампунь 911 с красным перцем хорошо увлажняет, добавляет объем волосам и не сушит кожу головы, я после него даже бальзам не использую.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
 13 сентября, 2018 год
 Отзыв от

Луковый шампунь с красным перцем

Больше всего мне подошел луковый шампунь 911 с красным перцем хорошо увлажняет, добавляет обьем волосам и не сушит кожу головы, я после него даже бальзам не использую.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Зина  26 апреля, 2018 год
 Отзыв от Зина
Месяц пришлось использовать для мытья волос только Луковый шампунь 911. За это время, волосы стали намного лучше, появился блеск, пропала ломкость волос. Волосы стали лучше расти и более послушными. Результат полностью оправдал мои ожидания. Даже удивительно, что при такой недорогой цене, такой хороший результат.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Дарья  26 апреля, 2018 год
 Отзыв от Дарья

Милый шампунь

Мои волосы по своей структуре вьются и мне постоянно их выпрямлять приходилось утюжком, а после использования лукового и репейного шампуней 911, я забыла про утюжок. Волосы после мытья гладкие остаются, в стороны не торчат и расчесываются хорошо.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Марина Минина  9 апреля, 2018 год
 Отзыв от Марина Минина

Луковый 911 спасатель мой!

У меня как и у многих начались проблемы с волосами после родов. Волосы сильно выпадали. на расческе всегда оставался огромный пучок волос, появлялись даже такие мысли, что я вообще без волос останусь. И что тогда делать? Делала разные масочки из народных средств, да только волосы все равно продолжали выпадать. А аптеке я купила луковый шампунь 911 и фармацевт посоветовала взять к нему еще и луковый бальзам, для лучшего эффекта. Я не раздумывать так и сделала. И не пожалела! Через месяц использования, волосы стали выпадать на много меньше и внешний вид их преобразился, появился здоровый блеск. А после мытья волосы не путаются, бальзам их так хорошо смягчает и укладываются они легко.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Марта  27 марта, 2018 год
 Отзыв от Марта
Хороший шампунь.Не знаю чтобы я делала, если бы не купила его. Месяц только им мыла голову, и волосы стали намного лучше. Прекратилось выпадение. Даже стали волосы лучше расти. Сейчас уже мою голову своим привычным шампунем, а Луковым 911, поддерживаю эффект, используя раз в две недели.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Алиса  26 февраля, 2018 год
 Отзыв от Алиса

мне подошёл

Во время использования Лукового шампуня 911 заметила, что кроме укрепления волос, сама кожа головы стала намного лучше и небольшая перхоть, которая у меня была, исчезла. Что стало для меня приятным удивлением) Сейчас приобрела из этой серии другие виды шампуней - стало интересно попробовать, как они себя поведут. Советую и вам приобрести и попробовать, ведь цена абсолютно доступная, а качество отличное!
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Лиза  19 февраля, 2018 год
 Отзыв от Лиза
Две недели как пользуюсь Луковым шампунем, и результат , который я вижу, мне нравится. Обычно в такое время года волосы начинают сильно падать. Не знаю с чем это связано, но каждый год одно и тоже. Шампунь купила, прочитав положительные отзывы. И довольна результатом. Волосы перестали сыпаться, и приобрели блеск. А то было такое, что приходилось жменями выбирать из ванной.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии(1)
Tina  5 марта, 2018 год
Очень благодарна за информацию о 911Шампунь луковый. Хочу избавиться от выпадания волос чем побыстрее.
5
Анна  24 декабря, 2017 год
 Отзыв от Анна
Отличный шампунь. Пользовалась после родов, когда волосы сыпались пучками, а принимать особо ничего нельзя было. Шампунь выручил идеально, за месяц использования, хорошо укрепились волосы, и даже выглядеть стали намного лучше.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ