911 ШАМПУНЬ РЕПЕЙНЫЙ Показания к применению

911 ШАМПУНЬ РЕПЕЙНЫЙ 911 Шампунь репейный рекомендуется применять при выпадении волос, для восстановления структуры волос, укрепления волосяной луковицы.


911 ШАМПУНЬ РЕПЕЙНЫЙ инструкция по применению
911 ШАМПУНЬ РЕПЕЙНЫЙ отзывы




911 ШАМПУНЬ РЕПЕЙНЫЙ отзывы



5
Ирина Николаевна  1 февраля, 2023 год
 Отзыв от Ирина Николаевна

Работает

Волосы после шампуня стали крепче и гуще, вернулся блеск и сила. Буду покупать еще.
Полезный отзыв? 2
Ответить  Комментарии
5
Кира  21 декабря, 2022 год
 Отзыв от Кира

Буду и дальше пользоваться.

Много средств перепробовала от выпадения, для восстановления волос. Но моим остаткам от былой шевелюры ничего не помогало. Даже обследовалась. Здорова, витамины все норм. Пришлось перебирать дальше. Купила репейный 911, но, честно говоря, много не ожидала. А зря. Примерно через неделю пользования заметила, что в сливе ванной и на расческе меньше волос остается. Сами волосы хоть и мягкие, но более упругие что ли. Боюсь спугнуть удачу, но пока мне все нравится. Буду и дальше пользоваться.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Алла  6 июля, 2022 год
 Отзыв от Алла

Шампунем довольна

Репейный шампунь купила для пробы. Раньше, я ополаскивала волосы отваром из корней репейника, поэтому когда увидела шампунь решила взять его на пробу. Шампунь привлек мое внимание тем, что не содержит в составе силикон, и парабены. Не вызывает привыкание и хорошо ухаживает за волосами. Волосы после использования шампуня стали мягче, послушнее, появился здоровый блеск.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Ирина  26 мая, 2022 год
 Отзыв от Ирина

Шампунь отличный

Шампунь отличный, со своим назначением справляется эффективно. Купила сразу, как заметила, что волосы начинают выпадать. Уже за несколько раз волосы стали лучше выглядеть. Крепче, гуще, объем вернулся.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Вера  28 апреля, 2022 год
 Отзыв от Вера

Понравился

Шампунь понравился. Волосы после него гуще и крепче. И цена приятная. Мне по всем параметрам подошел.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Людмила  24 марта, 2022 год
 Отзыв от Людмила

Людмила

Репейный шампунь действует на волосы как солнышко весной на все живое. Спящие волосяные луковицы начинают пробуждаться. Появляется блеск и упругость. Становится меньше секущихся волос. После использования репейного шампуня, у меня появилось очень много новых волосков – в виде пушка.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Евгения  28 декабря, 2021 год
 Отзыв от Евгения

Помогает при выпадении волос

Мне очень понравился Репейный шампунь 911. Во первых цена у него не заоблачная как у аналогичных шампуней от перхоти. Во вторых его можно купить в любой аптеке. Ну и конечно самое главное - это то, что он реально помогает. За месяц применения у меня значительно сократилось выпадение волос, о так же волосы стали намного крепче по всей длине.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Нина  28 ноября, 2021 год
 Отзыв от Нина

Эффективный

Для меня Репейный шампунь оказался очень эффективным. Примерно через месяц волосы восстановились. Так что рекомендую.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Жанна  1 апреля, 2021 год
 Отзыв от Жанна

Хороший эффект.

Репейный шампунь мне посоветовала подруга от выпадения волос. Бывают у меня такие периоды, когда волосы начинают сильно выпадать, Репейный шампунь отлично справился с этой проблемой. Использовала шампунь , согласно инструкции два раза в неделю, месяц. Этого курса хватило, чтобы волосы хорошо укрепились и перестали сыпаться. Приятно удивлена результатом. Не ожидала такого эффекта.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии(1)
 17 ноября, 2021 год
Просто отличнейший шампунь Луковый с репейным маслом 911. Я только за натуральную косметику. Эффект от шампуня не хуже, чем у дорогущих шампуней, которые я раньше покупала. Волос оздоровила, укрепила и они блестят, хорошо расчесываются.
5
Александра  24 марта, 2021 год
 Отзыв от Александра

Укрепляет волосы и придает объем

У меня волосы к счастью не выпадают, но Репейным шампунем пользуюсь регулярно - для укрепления волос и для их густоты. Шампунь мне нравится. Приятно пахнет, хорошо пенится, и цена у него вполне бюджетная. Благодаря ему волосы выглядят красивыми и здоровыми.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Валентина  25 января, 2021 год
 Отзыв от Валентина

Репейный шампунь 911

Отличная альтернатива репейному маслу. Многие знают о чудесном воздействии репейного масла на волосы. И я в том числе, но как же тяжело его смывать после нанесения! Иногда мне приходится по 3-4 раза намыливать волосы, чтобы волосы не были похожи на грязные сосульки, но тогда весь эффект от питания волос уходит. Долго думала что же делать, ведь хотелось и волосы укрепить, и не мучиться с мытьем. На помощь пришел Репейный шампунь 911! Очень классный: отлично моет и смягчает волосы. И еще, мне кажется, немало укрепляет их. Пользуюсь уже второй месяц. Нравится.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Галина  24 сентября, 2020 год
 Отзыв от Галина

Шампунь Репейный

Уже несколько месяцев, как перешла на Репейный шампунь 911 от Твинс Тэк. Эффект от него очень нравится. Волосы сейчас фактически не выпадают. Есть несколько волосков при расчесывании, ну 2-3, а раньше была просто катастрофа... Планирую и дальше мыть им на постоянной основе. Волосы долго сохраняют свежесть, блестят, объемные, коже комфортно.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Света  25 августа, 2020 год
 Отзыв от Света

Найти решение проблемы

У кого-то выпадение волос связано с неправильным питанием, послеродовым восстановлением, а у меня прямая взаимосвязь с нервами. Стоит понервничать и волосы буквально сыпятся. Уже все наладится в психологическим плане, а волосы продолжаю терять. Решила воздействовать и изнутри, и снаружи. Пью витамины почти месяц( понятно, что от них ждать эффекта еще рано) и мою голову репейным 911 от выпадения. Сейчас при мытье головы выпадает буквально несколько волосков и также при расчесывании.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Ольга Чужина  17 июля, 2020 год
 Отзыв от Ольга Чужина

Эффективен при выпадении волос

У бабушки последние несколько лет начали выпадать волосы, не сильно, но, ощутимо по расческе. Начала пользоваться шампунем согласно инструкции. Шампунь жидковат, поэтому если у вас длинные волосы, то, расход будет большой. бабушке хватило на полтора месяца. После этого времени волосы стали намного меньше выпадать и стали более послушные.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Юля  25 июня, 2020 год
 Отзыв от Юля

Осталась довольной результатом

Каждую весну начинают сильно сыпаться волосы, не знаю с чем связано, обновляются так) или авитаминоз. В этот раз решила подобрать лечебный шампунь. Фармацевт порекомендовал обратить внимание на лечебную линейку 911 Твинс Тэк. Выбор такой, что глаза разбежались). Но взяла конкретно от выпадения- Репейный и не прогадала. Уже через 2 недели волос на расческе почти не оставалось. Шампунь не только укрепляет луковицы, но и придает блеск волосам и укрепляет их.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Жанна  14 ноября, 2019 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Жанна</a>

Супер

Хороший шампунь, действенный. Когда покупала, сомнения были, что справится со всем заявленным, но фармацевт убедила, сказала, люди берут, возвращаются и хвалят, снова берут. Ну и я взяла) и не пожалела. Нейтральный 911 от Твинс Тэк помог справиться с выпадением волос. И сами волосы сейчас растут заметно быстрее.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Алла  29 октября, 2019 год
 Отзыв от Алла

Помог остановить выпадение волос.

Шампунь очень рекомендовала подруга, когда пожаловалась ей на выпадение волос. Пользовалась им месяц, через две недели использования, волосы стали сыпаться меньше, а к концу курса использования перестали выпадать совсем. Эффект очень понравился. При недорогой цене, такой хороший результат.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Герман  18 декабря, 2018 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/Azamat138">Герман</a>

Лечение выпадения волос

В осенний период когда меняется погода у меня начинают бешено выпадать волосы, аж страшно стает. Месяц назад в аптеке купила Шампунь репейный 911. Шампунь сравнительно недорогой. Недавно заметила что на расческе волос стало меньше и это меня очень радует. Многие используют репейное масло для восстановления волос, но большинство не хочет возится с маслом, шампунь использовать проще и удобней. Мне шампунь помог, но в каждого свой организм, потому не скажу что у всех будет одинаковый результат.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Алена  7 февраля, 2017 год
 Отзыв от Алена

911 Шампунь репейный для волос

Покупала 911 Шампунь репейный в интернет-аптеке, подруга посоветовала его попробовать, когда я ей рассказала о своей проблеме с волосами. Я примерно раз в два месяца крашу волосы краской и это дается в знаки. У меня сильно стали выпадать волосы примерно месяц назад. Около трех недель пользуюсь шампунью 911. На данный момент заметила, что волосы действительно стали меньше выпадать. 911 Шампунь репейный помогает однозначно.
Полезный отзыв? 2
Ответить  Комментарии(1)
Алена  14 февраля, 2017 год
Я пользуюсь этим шампунем не так давно и успела заметить, что он действительно помогает восстанавливать структуру волос.Мои волосы меньше стали выпадать,возвратился блеск и здоровый вид.Рекомендую страдающим проблемой выпадения волос!







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ