АКТОВЕГИН ТАБЛЕТКИ отзывы

Актовегин таблетки отзывы, инструкция, цена. Таблетки Актовегин - метаболическое средство на основе депротеинизированного гемодеривата из...
5
29 703 просмотра
  • Вероника
    26 октября, 2015 год
    Актовегин - препарат хороший. Хотя по поводу его эффективности очень много споров. Кто-то считает его пустышкой, а кто-то - чудо-средством. Хотя, Актовегин могут и подделывать.

    Лично я, За Актовегин. Он в свое время мне очень помог. Во время беременности мне капали Актовегин от гипоксии. И, можно сказать, он меня практически спас.

    Скажу одно, что Актовегин в таблетках не так эффективен, чем капельницы. Я слышала, что таблетки якобы хуже всасываются и позднее начинают действовать. А у нас как хотят. Чтобы выпить две таблетки и сразу чтобы вылечить, так не бывает.
    • Лариса
      12 апреля, 2017 год
      Скажу как профессионал, последний Актовегин, который выпускает фирма Такеда - как вода, его разливают под Ярославлем, я звонила на фирму, добивалась ответа. Когда его выпускала фирма Никомед, он был из Германии, отменного качества, сейчас вообще не то. Приглядитесь, даже цвет самого препарата изменился. Рекомендую использовать импортный Солкосерил - это то же самое, просто не так раскручен.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ