АЛЕКСИНИЯ

АЛЕКСИНИЯ отзывы

5
4 отзыва
26 128 просмотров

Как вы оцениваете эффективность АЛЕКСИНИЯ?

АЛЕКСИНИЯ отзывы

  • Константинов Андрей Николевич
    21 февраля, 2016 год
    Я 40 лет знаю Алексея Плешакова. Благородя ему я до сих пор живу, низкий поклон. Он мне рассказал много интересного. Действительно он открыл новую компанию и назвали её Олексин. Кстати многие до сих пор не знают, от кого слово произошло слово Олексин. Отличие Олексина от Алексинии - только консервантом. Ребят я... Читать отзыв Я 40 лет знаю Алексея Плешакова. Благородя ему я до сих пор живу, низкий поклон.
    Он мне рассказал много интересного. Действительно он открыл новую компанию и назвали её Олексин.
    Кстати многие до сих пор не знают, от кого слово произошло слово Олексин.
    Отличие Олексина от Алексинии - только консервантом.

    Ребят я понимаю, что у Вас горячая кровь, но не стоит отвечать на такие выпады со стороны конкурентов. Ваша главная цель, а именно к ней Вы и стремитесь (мне Алексей рассказал) помочь людям.
    Удачи, успехов и здоровья.
  • Екатерина
    4 февраля, 2016 год
    У мастопатия и по рекомендациям стала пить Алексинию на 2ой месяц у меня исчезли боли в груди. У мастопатия и по рекомендациям стала пить Алексинию на 2ой месяц у меня исчезли боли в груди.
  • 30 декабря, 2015 год
    Я давно знаю Алексея Алексеевича он вылечил моего дядю от рака кишечника. Огромное ему спасибо и низкий поклон. Спасибо, что он продолжил свою деятельность. Я давно знаю Алексея Алексеевича он вылечил моего дядю от рака кишечника. Огромное ему спасибо и низкий поклон. Спасибо, что он продолжил свою деятельность.
  • Мария
    24 ноября, 2015 год
    Я сейчас пью капли Алексиния для укрепления иммунитета. Еще с конца августа планировала пропить какой-то препарат, чтобы как-то повысить иммунитет перед холодами. В прошлом году зимой болела много и чтобы избежать такого же в этом году, решила и выбрала капли Алексиния. Я специально искала что-то на травах. Пить эти капли нужно... Читать отзыв Я сейчас пью капли Алексиния для укрепления иммунитета. Еще с конца августа планировала пропить какой-то препарат, чтобы как-то повысить иммунитет перед холодами. В прошлом году зимой болела много и чтобы избежать такого же в этом году, решила и выбрала капли Алексиния. Я специально искала что-то на травах.
    Пить эти капли нужно минимум 3 месяца, а желательно полгода. Я планирую всю зиму. Сейчас не болею, хотя многие мои знакомые переболели простудой как минимум по разу. У меня даже насморка не было и это удивительно потому, что обычно для меня это норма.

АЛЕКСИНИЯ инструкция

Алексиния - фитокомплекс нового поколения!

Разработка Российских учёных: Плешакова А.А., Селёдкин А.А., Потоцкий В.А.

Плешаков Алексей Алексеевич - Пермский учёный, доктор Европейской Академии Естественных Наук, разработчик БАД "Олексин" (патент №2132197 от 27.06.1999г). Он 40 лет занимается исследованием свойств персикового дерева, с каждым разом усовершенствуя формулу. Ещё в 2004 году он создал совместно с Московскими учёными новый препарат"Алексиния" на основе экстракта листьев персика, в качестве консерванта - стевию и таволгу. "Алексиния" имеет очень широкую терапевтическую практику, и её свойства при этом не изменились.

Экстракт листьев персика:

Повышает иммунитет
Профилактика острых вирусных инфекций
Профилактика старения организма
Профилактика онкозаболеваний
Профилактика гинекологических заболеваний (миома матки, мастопатия, фимбриома аденомиоз, эндометриоз, а также нарушение...
Подробнее

Статьи

Статьи на тему «иммуномодулятор»

Новости

Новости на тему «иммуномодулятор»

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ