АЛФЛУТОП отзывы

Алфлутоп отзывы, инструкция, цена. Препарат Алфлутоп эффективен при ревматических заболеваниях - артрозе, спондилезе, при восстановлении...
4.3
472 882 просмотра
  • Гость
    1 марта, 2017 год
    Кололи в колено, занесли инфекецию. С нашими врачами такое лечение опасно. Хотела пробовать эльбону, чтобы в мышцу, а не в сустав, в аптеках не смогла ее найти. Такое ощущение, что в нашем богом забытом краю даже лекарств нормальных не привозят...
    • Светлана
      28 марта, 2017 год
      Так алфлутоп можно и внутримышечно колоть. Я начинала колоть внутримышечно, потом кололи непосредственно в сустав. Отлично помогает при артрозе, ни на какие другие препарты не хочу даже менять. Организм переносит хорошо, побочек нет, и облегчение существенное и на долго. Так что хорошие лекарства есть, нужно просто пройти нормальный курс лечения.
    • Анна Р.
      22 марта, 2017 год
      Мне мой доктор колет его мне в колено регулярно два раза в год и ни разу у меня проблем ни с чем не было. Препарат очень и очень эффективный, я уже не первый год спасаюсь именно Алфлутопом.
    • Гость
      22 марта, 2017 год
      Алфлутоп можно колоть и в мышцу,два раза в год прокалываю
      • TANYA
        23 марта, 2017 год
        Я только собираюсь попробовать проколоться. А чем Алфлутоп лучше остальных препаратов, смысл тот же вроде?
        • Анна Р.
          24 марта, 2017 год
          Некоторые хондопротекторы содержат только глюкозамин, а хондроитина там нет. Алфлутоп содержит 2 главных вида хондроитина, которые входят в состав хряща, в довесок там есть глюуроновая кислота из нее синтезируется гиалуроновая кислота для смазки суставов. Все вместе дает очень хороший эффект в плане воздействия на суставные хрящи.
          • TANYA
            26 марта, 2017 год
            А насчет уколов в сустав выше говорили, это колят прямо в позвоночник? У меня остеохондроз сильнейший
            • Анна Р.
              26 марта, 2017 год
              Нет, в мелкие суставы, вроде позвоночника Алфлутоп не колят. Девочки выше говорили о коленных суставах, т.е. о крупных. Но он эффективен в любом любом случае. Попробуйте не пожалеете.
    • Надежда
      21 марта, 2017 год
      В сустав колоть в разы эффективнее чем в мышцу, это я на себе испытала. Насчет инфекции, то это уже вопрос компетенции доктора. А Алфлутоп берут видать получше, вот поэтому и есть он в аптеках)

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ