АЛФЛУТОП отзывы

Алфлутоп отзывы, инструкция, цена. Препарат Алфлутоп эффективен при ревматических заболеваниях - артрозе, спондилезе, при восстановлении...
4.3
472 885 просмотров
  • Ольга
    12 марта, 2017 год
    По-моему, в аптеках теперь ничего путнего и не найдешь. Я все через Интернет заказываю, даже лекарства. И выгодно, и выблор больше, и с доставкой проблем не было ни разу.
    • Яна
      14 апреля, 2017 год
      Нас вынуждают переходить на интернет-аптеки. А вообще, привозить любое лекарство, которое нужно населению. это обязанность провизоров. Поэтому ту же эльбону можно смело требовать в любой аптеке, пусть везут. Если им не выгодно, это не значит, что мы должны дорогущими препаратами лечиться.
      • Гость
        22 мая, 2017 год
        Здравствуйте Яна.Полностью с Вами согласна.
        Аптеки заставляют покупать лекарства подороже...(((
        А нужно лечение постоянное...курсами....
        Я тоже требую, чтоб привозили лекарство отечественное.
        И лечение хорошее и кошелёк " не рыдает"
      • Светлана
        12 мая, 2017 год
        Ну почему вынуждают, я никогда в интернет аптеке не покупаю лекарства, всегда по месту. А чем лечиться это уже личное дело каждого. Лично мне, лучше Алфлутопа ничего не помогает, поэтому покупаю всегда только его, а то что дороже, так пусть лучше дороже, но помогает, чем дешевле и без пользы.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ