АЛФЛУТОП отзывы

Алфлутоп отзывы, инструкция, цена. Препарат Алфлутоп эффективен при ревматических заболеваниях - артрозе, спондилезе, при восстановлении...
4.3
472 870 просмотров
  • Наталья
    4 марта, 2018 год

    Самое лучшее лекарство!

    Уже несколько лет два раза в год делаю курс уколов алфлутопа: дозировка 2мл.х 10 через день) Так назначил умный врач. Каждый день делать не советовал- тяжело. У меня проблемы с тазобедренными суставами, не могла подняться по лестнице из метро...боли адские, спать на боку не могла! Предлагали менять суставы... Но операцию я делать была не готова! Решила искать другие пути... нашла отличного доктора! Уже после 3-х уколов боль ушла!)) А после первого курса стала просто летать, а не ковылять уточкой(( Какое счастье, что есть такое замечательное лекарство!)
    • Наталия
      16 октября, 2020 год
      Зачем так привирать? У меня 2-я степень коксартроза, уже приняла 11 уколов и боль только сейчас совсем немного уменьшилась. Не знаю уйдет совсем или нет. А Вы прямо после третьего "полетели". Ведь это серьёзные вещи и отзывы очень важны.
      • Светлана Демидчук
        29 марта, 2021 год
        еще играет степень запущености болезни. Лечить надо комплексно и регулярно, включая ванны делательно сероводород, а то от 10 уколов хотите летать.
        Я в зависимости от состояния порой делала 1% 1мл. пятеркой вм глубоко через день.
        Там витаминный комплекс хороший для всего организма.
    • Гость
      29 апреля, 2018 год
      Давайте не будем фальшивить : через три укола не могли вы летать, потому что по инструкции даже эффект будет на 8-10 день, во вторых - если вам уже предлагали операцию, значит проблема уже была серьезной т.е. алфлутоп так быстро с первого раза вам не мог на столько помочь что прямо летали, если операция значит сносилась головка сустава, и так прямо после одного курса лечения сустав стал как новый??? Нет несите бред и не заводите людей заблуждение , это все таки не маленькие деньги. И не факт что это лекарство будет помогать всем с одинаковым диагнозом. А почему??? Да потому что каждый шел к этому по разному - сначала надо узнать причину которая привела к этому заболеванию , а их очень много. И если вам помог алфлутоп после первого курса лечения - значит у вас была начальная стадия заболевания, но не как предоперационная т.е. третьей- четвертой стадии стадии.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ