АЛФЛУТОП отзывы

Алфлутоп отзывы, инструкция, цена. Препарат Алфлутоп эффективен при ревматических заболеваниях - артрозе, спондилезе, при восстановлении...
4.3
472 884 просмотра
  • 27 марта, 2018 год
    Столько восторженных отзывов, что чувствую себя последней неудачницей. Но мне Алфлутоп не помог совершенно! Кололи его 3 дня в колено, потом в мышцу, болезненные уколы, остались шишки, и я не вижу улучшения! Раньше ставили в мышцу эльбону, она снимала боль уже на 5 день. А тут ничего подобного. Стала апить диклофенак и мазать сустав вольтареном, купила порошки эльбоны, на этот раз каую-то ультра предложили. К врачу нет никакого желания возвращаться, учитывая, сколько он с меня взял за каждый укол.
    • Нина Федорчук
      20 апреля, 2018 год
      лично мне тоже показалось, что эльбона ультра в порошках помогает ничуть не хуже уколов алфлутопа
    • Oxana Levina
      29 марта, 2018 год
      ну эльбона ультра тоже на любителя, лично я не фанат куркумы
      • Ната
        7 декабря, 2023 год
        Куркума ооочень полезна, почитайте про нее и сразу полюбите)
      • Инна Гвиненко
        16 апреля, 2018 год
        а в прицнипе не фанат костей, сухожилий и хрящиков:) из которых делают эти хондропротекторы:) но пью же:) какая разница, есть ли там куркума или нет, главное, что эта эльбона ультра помогает:)
      • Axinja Lavrenuk
        31 марта, 2018 год
        Никто не заставляет вас любить куркуму, в лекарстве она и не чувствуется. Но при этом почитайте, сколько про нее хорошего пишут и в плане улучшения кровообращения, и в плане борьбы с инфекцией, и даже про противоопухолевый эффект. Мы напрасно не доверяем натуральным компонентам.
        • razumova
          12 июня, 2018 год
          Согласна. По поводу куркумы - в аюрведе ее используют очень давно, в том числе для лечения суставов. Мне кажется, это очень хорошо, что наши отечественные производители, которые выпускают эту эльбону ультра, стали применять такие вот не совсем традиционные, но наверняка эффективные рецепты.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ