Медицинский центр "Аллерголог" отзывы

Отзывы о Аллерголог. Медицинский центр. Основное направление клиники Аллерголог – ПЕДИАТРИЯ и АЛЛЕРГОЛОГИЯ. Для больных...
3.1
44 646 просмотров
  • Гость
    4 июля, 2012 год
    УЖАСТНАЯ КЛИНИКА!!!!

    РЕЦЕПЦИЯ- мы вышли в полном разочаровании, что наш ребенок чут ди не инвалид, расплачиваться, а кроха так устал икушать уже пора было - начал плакать, муж дает деньги рассплачиваться - а эта фитюлька по -другому извините будет грубее, говорит подождите 5 минут, мне надо отойти!!!!!!!

    Куда????? ребенок орет, надо покормить, возьми деньги и вали себе куда надо, нет - она пошла. !!!!!!! Муж предлагал пошли вообще отсюда, раз тут такое отношение, что еще и уговриваешь деньги взять за то что оги нам наговорили .Но как люди культырные мы ее дождались -Су----а. Как только ее взяли на работу??

    ВЫВОД-врачи назначают сразу кучу всего абсолютно не нужного, в ввиду своей некомпетентности!!!!!! здоровому ребенку, которого мы привезли пройти плановый проффосмотр+ пытаясь заработать больше денег клнике, ай да молодцы.

    Мы люди состоятельные и поехали в другую клинику, не будем говорить название, что б не сочли за рекламму и там просто были в ужасе что здоровому сынишке столько гадостей понаписывали.

    А сколько нервов ит слез ушло у меня пока муж не оттарабанил нас в нормальную клинику. В эту пошли только потому что повелись на ихнюю программу - типа дешевле и недалеко !!!! и вышло что скупой платит дважды.

    Не повторяйте наши ошибки.!!!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ