АЛЛОКИН-АЛЬФА отзывы

Аллокин-альфа отзывы, инструкция, цена. Аллокин-альфа применяют при хронической папилломавирусной инфекции, вызванной онкогенными вирусами папилломы человека,...
4.8
186 656 просмотров
  • Тамара
    29 марта, 2012 год
    Супер средство Аллокин-альфа! У меня был ВПЧ 16 типа. Прокололи на протяжении 6-ти дней препарат, через месяц сдала анализы, папиллома-вирус отрицательно!!!!!!!! Ура!
    • Гость
      18 ноября, 2015 год
      Дорогие Девушки, ну кто ж делает анализы повторные после 1го или 2х месяцев после лечения ВПЧ.??!! Реально достоверный ответ можно получить только после того как пройдет ПОЛ ГОДА. все это время ваш организм+ препарат= борятся с инфекцией. а через месяц, естественно вам покажет анализ отрицательный, потому что препарат находится еще в организме тем самым заглушая инфекцию. но это не будет означать, что вы полностью вылечились. так что, проколитесь Аллокином, поддерживайте иммунитет в норме и ждите минимум 6 месяцев!
    • Гость
      1 мая, 2015 год
      Купила аллокин по акции на Пушкина,77. Цены ниже нигде не нашла. Кому надо их тел.377-12-66
    • Александра
      31 октября, 2012 год
      Вот у меня тоже стал отрицательный после уколов. Вот почему столько отзывов спорных. Я пока даже радоваться боюсь, хотя гинеколог уверена была.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ