АЛЛОПУРИНОЛ отзывы

Аллопуринол отзывы, инструкция, цена. Лекарственный препарат Аллопуринол (Allopurinol) предназначен для выведения мочевой кислоты. Аллопуринол применяется...
4.8
168 220 просмотров
  • Валерий
    11 марта, 2014 год
    Я принимаю Аллопуринол когда активничает подагра или подагрический артрит. Наградила меня природа этой "царской болезнью". Когда в первый раз столкнулся с подагрой, вообще загремел в больницу, нога так опухла, что не мог ходить. Капельницы, уколы, после выписки домой еще целая куча уколов. Потом начал читать народные рецепты, применял и их. А где-то год назад мне порекомендовали Аллопуринол. Очень хорошо выводит мочевую кислоту. Вот с тех пор и принимаю препарат, когда появляется боль и сама подагра.
    • Елена
      28 декабря, 2017 год
      Валерий, если эти таблетки такие хорошие, как после у вас снова появляется подагра? что ж это за лечение такое?
    • Елена
      21 января, 2017 год
      Аллопуринол нельзя принимать при обострении! У всех побочки разные-я например загремела с бескаменным холециститом в больницу. Теперь принимаю только с гепатопротекторами.
    • Сергей
      26 марта, 2015 год
      Прием аллопуринола во время обострения может спровоцировать ухудшение состояния. Нельзя во время обострения начинать принимать аллопуринол!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ