АЛОЕЗ КОМПАУНД отзывы

Алоез Компаунд отзывы, инструкция, цена. В состав Алоез Компаунд входят биодобавки, которые положительно влияют на...
4.4
182 204 просмотра
  • Анна
    29 декабря, 2015 год
    После анорексии не было месячных 3 года. Пила все что можно: утрожестан, дюфастон, фемостон (пила постоянно), колола прогестерон, овариум композитум колола, пила циклодинон, ременс. все пила. а проку ноль. сдавала анализы - фсг, лг, эстроген, прогестерон, тестостерон, пролактин, т3, т4, ттг короче все что можно - все в норме. немного уменьшены яичники и матка. врачи разводили руками и предлагали попить "фемостончик"

    в первые познакомилась с алоез летом. врач гинеколог-эндокринолог посоветовала мне пить его вместе с фемостоном и уколами гомеопатического средства - овариум композитум, по 1 таблетки 2 раза в день. не помогло. пропила 3 месяца его. толку - 0. продолжила пить только фемостон. опять не помогло - решила я сменить очередного врача. по советам знакомых нашла вроде как грамотного специалиста (они все мои врачи с первого взгляда были грамотные и понимающие тему). пришла к ней - куча анализов (я уже привыкла) + мрт головного мозга. все в норме. яичники и матка по прежнему уменьшены. но остальные анализы в абсолютной норме. естественно к тому времени в очередной раз у меня опустились руки и я перестала пить любые лекарства. она мне до сдачи анализов прописала пить простой магний +б6 1 таблетка 3 раза в день и все. у меня было изумление. как это она меня не направила в "именно эту аптеку" покупать какое-то очередное чудо-лекарство. после положительного результата всех анализов - она мне прописала "алоез" 2 таблетки 3 раза в день (в 3 раза больше, чем в прошлый раз) первый месяц, а потом по 2 таблетки 2 раза в день еще 2 месяца, оставила мне магний+б6 на 3 месяца и витамин е 400 на 1 месяц. и сказала, что вся моя проблема в мозгах, на ментальном уровне. поставила диагноз - соматическая аменорея. я неодобрительно фыркнула и ушла. но пить таблетки начала. не привыкла я за 3 года быть без горстей пилюль в сумке. прошел месяц приема алоез (2 таблетки 3 раза в день )- я уехала отдыхать в египет и спустя 3 дня там у меня в первый раз за 3 года начались нормальные месячные. и шли 5 дней. я в шоке. то ли смена климата, то ли долгожданный отдых, то ли таблетки, то ли просто нормальный врач, который вселил мне веру в себя, а скорее всего все в комплексе. но чудо случилось. теперь пью 2 таблетки 2 раза в день и буду смотреть что будет через месяц:)

    теперь я уверена, что буду мамой в будущем, что все будет хорошо, и что главное вера в то, что ты делаешь, и что тебе это поможет. все у нас в голове девочки:) всем здоровья, а аларсин спасибо большое:)
    • Гость
      13 мая, 2016 год
      хорошо бы моя дочь прочла ваш отзыв, прям беда с вами девочки с вашими похудения ми, моя тоже с похудением и стрессами после ЕГЭ нет месячных, уж чем только не лечимся, вот попробуем этот препарат, уж хорошо пишут про него, а может сразу на моря отправить)) спасибо за отзыв))
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN
      12 января, 2016 год
      Уважаемая Анна!

      От всей души желаем Вам здоровья и скорейшей беременности!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ