АМАНТАДИН Беременность

АМАНТАДИН При беременности применение Амантадина возможно только по строгим показаниям и под наблюдением врача. Противопоказан в I триместре беременности.
В случае необходимости применения в период лактации следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.


АМАНТАДИН инструкция по применению
АМАНТАДИН отзывы




АМАНТАДИН отзывы



5
таня  22 января, 2022 год
 Отзыв от таня

запитання

де можна замовити амантадин ?
Полезный отзыв? 9
Ответить  Комментарии
4
 28 июня, 2021 год
 Отзыв от

Противовирусная активность при ковид

Препарат помог при заболевании ковид. Приём по 100 мг три раза в день в течении 5 дней и по 100 мг два раза в день ещё неделю. Переболела без осложнений на лёгкие , без высоких температур , отлично снимал ломоту в суставах
Полезный отзыв? 2
Ответить  Комментарии
4
 6 января, 2020 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/"></a>

Передозировка

При передозировке Амантадином наблюдается нарушения функции печени сердца и почек. В случае отказа почек, организм не сможет вывести активное вещество препарата из организма, и диализ не поможет, так как Амантадин связывается белками, по этой причине диализ не очистит от него кровь, далее летальный исход.
Полезный отзыв? 18
Ответить  Комментарии(1)
 11 февраля, 2020 год
насмотрелся доктора Хауза
5
Лена  26 января, 2018 год
 Отзыв от Лена

Амантадин при лечении паркинсонизма

Препарат Амантадин назначали дедушке в лечении паркинсонизма. Ему уже 85 лет, конечно возраст говорит о многом, но тем не менее мы прикладывали все усилия, чтобы облегчить ему жизнь. У него болезнь Паркинсона. Раньше чувствовал себя лучше, симптомы были менее выражены, при этом конечно же систематически принимал лекарства. Но со временем те препараты, которые он принимал переставали действовать, а болезнь прогрессировала. Сейчас врач назначил препарат Амантадин. Сейчас дедушка принимает Амантадин по 2 таблетки в день. Не могу сказать, что с началом приема этого препарата произошло чудо и ему стало намного легче. Но тем не менее явные улучшения все таки есть. Тремор стал не такой сильный, периодически встает и ходит по комнате.
Полезный отзыв? 107
Ответить  Комментарии(2)
Елена Липченко  6 мая, 2019 год
Спасибо за отзыв. У нас аналогичная ситуация, очень надеюсь на то, что какое-то облегчени е состояния будет иметь место!







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ