АМБРОКСОЛ-РЕТАРД Беременность

АМБРОКСОЛ-РЕТАРД Амброксол проникает через плацентарный барьер.
Экстенсивный клинический опыт применения после 28-й недели беременности не выявил доказательств отрицательного влияния на плод. 
Амброксол-Ретард не рекомендуется применять в I триместре беременности. В II и III триместрах беременности препарат применяют после тщательной оценки соотношения пользы для матери и возможного риска для плода.
Амброксол проникает в грудное молоко, поэтому не рекомендуется применять препарат в период кормления грудью. Однако ожидается вредного воздействия на детей, которых кормят грудным молоком.


АМБРОКСОЛ-РЕТАРД инструкция по применению
АМБРОКСОЛ-РЕТАРД отзывы




АМБРОКСОЛ-РЕТАРД отзывы



5
Света  3 октября, 2016 год
 Отзыв от Света
Амброксол один из самых дешевых препаратов для лечения кашля. Хотя, сейчас очень много производителей данного лекарственного препарата и не всегда эти таблетки окажут то действие, которое от него ждешь. Я покупала последний раз таблетки Амброксол-Ретаард, не помню кто производитель, но упаковка такая как на этой картинке. Этот Амброксол мне очень хорошо помог при кашле, когда болела бронхитом. А перед этим покупала обычный Амброксол, что с гуся вода. Нужно еще правильный, так сказать, Амброксол покупать.
Полезный отзыв? 6
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ