АМЕДА отзывы

Отзывы о клинике Амеда. Клиника для детей и взрослых Амеда проводит диагностику и лечение различных...
3.4
331 880 просмотров
  • Марина
    6 февраля, 2015 год
    Мы записались на прием к педиатру в клинику АМЕДА на Софиевской Борщаговки.По тел. у меня уточнили все данные и сказали что примет врач женщина (имя не помню)... мы приехали на прием, а нам говорят что мы не записаны и вообще сегодня принимает врач-мужчина который сейчас выехал на вызов. При этом никто не то,что не извинился за недоразумение, а еще и разговаривали по хамски. не знаю, какая коза делала запись по тел., ..но как можно так работать . зря потраченное время и куча негативных эмоций!!! я возмущена !!! вы же платная клиника.что за сервис ???
    • Семейная клиника "Амеда"
      24 марта, 2015 год
      Марина, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

      Мы стараемся улучшать наш сервис и благодарны Вам за отклик. Это поможет нам увидеть проблемы и решить их!

      С уважением,
      Семейная клиника "Амеда"
    • Наташа
      6 февраля, 2015 год
      Не знаю, мы часто ходим к педиатру в Амеду к Сичкарю Владимиру Ивановичу, кроме слов благодарности мне нечего написать. Всегда записываюсь предварительно по телефону, на ресепшене спокойно отвечают на вопросы, никто не хамит. Очень нравится, что в клинике чисто. Но само главное, что я прихожу туда за помощью и получаю ее от хорошего специалиста. Вот хочу сегодня сказать спасибо Владимиру Ивановичу за лечение ребенка !

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ