АМЕДА отзывы

Отзывы о клинике Амеда. Клиника для детей и взрослых Амеда проводит диагностику и лечение различных...
3.3
331 951 просмотр
  • Наталья
    21 января, 2016 год
    Ужасно недовольна данным медицинским центром. Мало того, что ко мне взрослому пациенту относились халатно. Диагноз невролог ставила сквозь пальцы. Назначала лечение, а мне становилось только хуже. И за каждый прием я должна платить?! Пока врач методом "тыка" мне лечение подберет? Так и вызвала педиатра на дом к ребенку. Поставила неправильный диагноз -ангину. Хотя у ребенка в результате оказалась скарлатина. Буду теперь всем рассказывать, что ужаснее мед.центра я еще в Киеве не встречала!!!
    • Гость
      28 февраля, 2016 год
      Почему тогда разное лечение назначили, если это одна болезнь. Не стыковочка вышла. Явно Амедовские работники пишут провокационные тексты в пользу своей задницы.
    • Аноним
      1 февраля, 2016 год
      Сыпь и ангина -это скарлатина!!! Пока нет сыпи диагноз выставить нельзя!!! Будьте компетентны в своих суждениях...
    • Майя
      28 января, 2016 год
      Наталья, скарлатина - это и есть ангина, вызываемая стрептококком. И лечится теми же антибиотиками( как правило из группы ампициллинов ) только более длительно - 10 дней. Хотя если разобраться - американские системы назначения антибиотиков предусматривают всегда 10-14-и дневные курсы антибиотиков. А у наших мам - истерика по-поводу 5-7-и дневных назначений. А меры предосторожности для всех окружающих, контактировавших с больным, что ангиной, что скарлатиной - одинаковые.
    • Администратор "Амеда"
      22 января, 2016 год
      Добрый день, уважаемая Наталья!
      Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай и разобраться. Сообщите, пожалуйста, нам всю информацию (дата визита, Ф.И.О. ребенка, Ваши Ф.И.О.) удобным для Вас способом, по телефону 044 321-01-00 или на email: [email protected].

      С Уважением,
      Старший администратор
      Виктория Задоя

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ