АМЕДА отзывы

Отзывы о клинике Амеда. Клиника для детей и взрослых Амеда проводит диагностику и лечение различных...
3.3
331 923 просмотра
  • Наталия
    5 мая, 2017 год

    Перепутали анализы

    Уважаемые посетители клиники Амеда, будьте предельно внимательны, когда сдаете там анализы. Анализ моего 2-х летнего ребёнка перепутали с анализом какого-то взрослого человека, у которого не всё хорошо было со здоровьем. С этим результатом моего сына должны были госпитализировать, но так как он был здоров и анализ сдавали только для того, чтоб сделать прививку, то мы его перездали, - оказалось, что анализ уже отличный. Ребёнок за два дня чудом вылечился (без никакого лечения). Но самое печальное не это, а то, что заведующая Буракова вместо того, чтоб извиниться, начала всеми известными ей способами делать из меня дуру и пытаться доказать, что такое может быть, что результаты могут меняться. И знаете ради чего? Ради того, чтоб не возвращать 110 грн за неверный анализ и потерять своего клиента. Светлана Леонидовна, у Вас это получилось. Не могу сказать, что больше не приду в Вашу клинику, но, при возможности, будем посещать другую.
    • Валентина
      19 мая, 2017 год
      Лично мне эта клиника нравиться. Постоянно пользуюсь медицинскими услугами клиники и врачи, на мой взгляд, здесь очень доброжелательные.
    • Лена
      14 мая, 2017 год
      Да, раньше уровень врачей был в клинике выше . Сейчас уже не к кому и записаться на приём . А заведующую такую надо гнать . Не понимаю руководство , лицо клиники торгуется на здоровье ребёнка.
      • Ксюша
        21 мая, 2017 год
        Согласна с Еленой . Врачи сомнительные . Отношение к пациенту никакое . И заведующая этому лицо . Анализы сдавать больше туда не пойду . И вообще ни ногой . Девочки на площадке раньше были довольны, сейчас нет .

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ