АНАСТРОЗОЛ отзывы

Анастрозол отзывы, инструкция, цена. Препарат Анастрозол (Anastrozolum) снижает концентрацию циркулирующего эстрадиола у больных раком молочной...
3.7
80 177 просмотров
  • Диана
    10 мая, 2014 год
    Много не скажу о Анастразоле, его принимает моя свекровь уже 6 лет. От него стали болеть суставы. Хотя в побочных действиях этого ничего не сказано. Единственное, что так это боль в спине, а вообще побочных эффектов очень много. А нет, только, что прочитала, что в побочных еще есть - снижение суставной подвижности. Так, что боль в суставах от Анастрозола.
    • Алла Шипуля-Яровенко
      20 апреля, 2022 год
      А если прекратить пить анастрозол, и жить столько, сколько суждено с нормальными суставами, со здоровой сердечно сосудистой системой, без болей в спине . без болей головных. Зачвем такая жизнь в инвалидности?
    • ЕЛЕНА
      17 июня, 2017 год
      АНАСТРАЗОЛ МОЖЕТ ТОЖЕ ГАДОСТЬ И ОТ НЕГО БОЛЯТ СУСТАВЫ,НО СЕЛАНА ЕЩЕ ХУЖЕ . И КАК У ВСЕХ УВЕЛИЧИЛСЯ ВЕС И ПОВЫСИЛИСЬ ДАВЛЕНИЕ И С СЕРДЦЕМ НЕПОЛАДКИ И ЛИМФОСТАЗ ОБЕИХ РУК (НА НОГАХ ПОСЛЕ 3 ХИМИИ ОБРАЗОВАЛСЯ)А ПОСЛЕ АНАСТРАЗОЛА Я ЭТОГОТ НЕ ЗАМЕЧАЛА.МОЖЕТ ВАШЕЙ СВЕКРОВИ ОН НЕ ПОДОШЕЛ?
    • Гость
      8 января, 2016 год
      Да это верно,что суставы болят у меня даже на руках все суставчики болят меня интересует вопрос Вы может тоже проходили лучевую? Так у меня эта грудь очень черная и тяжелая,а сейчас принимаю Анастрозол так на этой груди вокруг соска покраснения мамологу показывала он сказал,что реакция на таблетки может какими-то мазями можно мазать?
    • Гость
      8 мая, 2015 год
      Пусть принимает кальций Д3форте и запивает водой.чтобы не было камней в почках.у меня сухость во рту.может что стала пить беларус.импортный уже не дают.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ