АНГИ СЕПТ Способ применения

АНГИ СЕПТ Взрослым и детям старше 6 лет каждые 2-3 часа медленно рассасывать во рту 1 леденец, но не более 6 леденцов в сутки. 
Продолжительность лечения препаратом Анги Септ определяется врачом индивидуально, но обычно составляет 2-3 дня.

АНГИ СЕПТ инструкция по применению
АНГИ СЕПТ отзывы




АНГИ СЕПТ отзывы



5
AngelinaR  12 июня, 2017 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/AngelinaR">AngelinaR</a>

Леденцы Анги Септ для детей

Вот снова хочу поделиться отзывом про леденцы Анги Септ, но только уже детский. Ранее я писала про леденцы для рассасывания Анги Септ со вкусом шалфея, которые планировались для лечения боли в горле у ребенка. Но дочка не захотела их принимать потому, что они не вкусные. Они и правда на вкус не очень. Но взрослый то может себя переосилить, а вот ребенка попробуй заставь. Вот в очередной раз мы простыли, покраснело горло, боль. Врач опять таки же порекомендовала леденцы Анги Септ. К моему приятному удивлению я увидела леденцы Анги Септ детские. Вот так они выглядят. На них и написано детские со вкусом чабреца и Витамином С. Забегу наперед и скажу, что ребенок от них был просто без ума. Она специально мне говорила, что у нее болит горлышко, чтобы я ей давала опять эти леденцы. Но почему-то дочке показались эти леденцы со вкусом клубники. Купила 1 упаковку на 24 леденца. Два блистера по 12 леденцов. Леденцы и правда на вкус очень приятны, ребенок их рассасывал с большим удовольствием. Таких леденцов для нашего возраста (5 лет) можно в сутки не более 4 штук. Прекрасно нам помогли, боль прошла буквально за считанные дни.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии(3)
Анар  22 июня, 2017 год
мы тоже принимали леденцы Анги Септ детский для лечения боли в горле. Препарат очень эффективный, ребёнку очень понравился. Рекомендуем.
Лилия  18 июня, 2017 год
Слышала о препарате Анги Септ, решила купить, но в любом случае нужна консультация врача.
5
AngelinaR  16 ноября, 2016 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/AngelinaR">AngelinaR</a>

Доктор Тайсс Анги Септ - леденцы от боли в горле

Леденцы от боли в горле Анги Септ Доктор Тайсс покупала ребенку примерно пол месяца назад. У нас был фарингит и врач помимо других препаратов прописала леденцы для устранения боли в горле. Врач предложила на выбор несколько названий леденцов. В аптеке мне предложили леденцы Доктор Тайсс Анги Септ со вкусом шалфея. Леденцы не дорогие, в упаковке или 12 пастилок или 24, то есть один блистер или два. Я купила упаковку с одним блистером и, честно говоря, не пожалела потому, что ребенок напрочь отказался их принимать. Но, примерно через неделю заболела я. И именно эти пастилки мне очень хорошо помогли. Хорошо, что сразу оказались под рукой эти леденцы. Да, на вкус они, как по мне, не очень приятны. Но боль в горле отлично устраняют. И цена абсолютно лояльна.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии(4)
Marta  28 ноября, 2016 год
Болело горло, пошла в аптеку предложили леденцы от боли Анги Септ. К вечеру почувствовала облегчение. Очень благодарна.
Вадим  24 ноября, 2016 год
Заболело горло,зашла в аптеку, предложили леденцы Др. Тайсс Анги Септ. Очень помогли. Рекомендую.
5
Вика  3 октября, 2016 год
 Отзыв от Вика
Когда болит горло без леденцов типа Анги Септ не могу обходиться. Помимо основного лечения я всегда принимаю такие леденцы. Они очень хорошо снимают боль в горле. Помимо этого леденцы Анги Септ является антисептиком, то есть убивает микробы. Также оказывает противовоспалительное действие. Реально 2 - 3 дня и проблемы с горлом проходят. К тому же цена Анги Септ в сравнении с другими препаратами более лояльная
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ