АНТИ-БИТ Побочные действия

АНТИ-БИТ При использовании шампуня Анти-Бит редко появляются зуд, жжение, отек, эритема.


АНТИ-БИТ инструкция по применению
АНТИ-БИТ отзывы




АНТИ-БИТ отзывы



5
Айко  21 ноября, 2020 год
 Отзыв от Айко
Хорошо помогает
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Софья  22 января, 2020 год
 Отзыв от Софья

Помогает,но нужно применять правильно

Моете голову и с шампунем на голове ждёте 20-30 минут. После этого смываете и специальной расчёской в комплекте чешите. Мыли голову в два захода. После первого раза все живые были убиты. Яйца остались. После второго раза 80% яиц было убито. На следующий день опять помыли голову и держали 20 минут средство на голове. Все прошло
Полезный отзыв? 16
Ответить  Комментарии
2
 9 августа, 2018 год
 Отзыв от

Не очень эфективен

Третий день уже обрабатываем с дочкой мертвые вши вычесываются, но живые все равно еще остаются. И стоит то он не дешево.
Полезный отзыв? 3
Ответить  Комментарии(1)
Ольга  19 апреля, 2020 год
Мыла голову шампунем по инструкции: один раз смыла его сразу, второй раз подержала на голове 5 минут. Потом волосы подсушила. И вычесала абсолютно живую особь! Ёёёёёё! В ужасе вылила на голову половину флакона! Вспенила и надела шапочку для душа на час! Надеюсь на результат. Инструкция - фуфло. Пять минут с пеной на голове - это не серьёзно. Деньги на ветер. Попробую убить всех гадов за раз в течение часа.
3
Гость  11 марта, 2018 год
 Отзыв от Гость

помогло, но много работы

После первого дня применения умерли живые вши. после второго дня как будто ничего не произошло. Гниды еще хрустели. решила сделать и третий день подряд. После третьего дня в основном все гниды были сухие, но встречались несколько, которые хрустели. Через два дня опять помыла голову по инструкции. После этого не находила хрустящих гнид. Были только сухие. пришлось повозиться с лекарством, так как мыла головы трем детям, себе и муж себе. Конечно, хтелось бы, чтобы умерли и гниды и вши после первого применения лекарства, но купили в аптеке, можно сказать, то, что первое попалось в руки
Полезный отзыв? 7
Ответить  Комментарии
5
Маша  24 августа, 2016 год
 Отзыв от Маша
Анти-бит шампунь отличная, с педикулезом справилась отлично. Вши появились у дочери, нашли в школе. Но, что самое интересное, это был второй раз за последние полгода. И оба раза избавлялись от них с помощью шампуня Анти-бит. Помогает с первого раза.
Полезный отзыв? 24
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ