АНТИОКСИКАПС С ЖЕЛЕЗОМ Способ применения

АНТИОКСИКАПС С ЖЕЛЕЗОМ Антиоксикапс с железом принимают за полчаса до еды или через 1-2 часа после еды для лучшей переносимости, запивая водой или осветленными (без мякоти) соками. Не рекомендуется запивать молоком, кефиром и другими напитками на основе молока из-за высокого содержания в них кальция.
С профилактической целью препарат рекомендуется назначать детям с 14 лет и взрослым по 1 капсуле 3 раза в сутки в течение 1-3 месяцев до полного насыщения депо железа в организме.
Профилактический курс рекомендуется повторять несколько раз в год.
С лечебной целью препарат может быть назначен детям старше 14 лет и взрослым согласно вышеуказанным показаниям . Дозы Антиоксикапса с железом устанавливает врач в зависимости от характера и степени выраженности патологии, а также с учетом потребности организма в витаминах А, С, Е и железе.


АНТИОКСИКАПС С ЖЕЛЕЗОМ инструкция по применению
АНТИОКСИКАПС С ЖЕЛЕЗОМ отзывы




АНТИОКСИКАПС С ЖЕЛЕЗОМ отзывы



5
Наташа  30 июня, 2016 год
 Отзыв от Наташа
Антиоксикапс с железом - отличный препарат для пополнения организма железом, который просто необходим человеку. Я раньше и не понимала, насколько это важно. Когда в организме проявляется дефицит какого-то минерала, самочувствие может быть достаточно не хорошим. Вот в этом году, весной, я на себе ощутила недостаточность железа в организме. А это пониженный гемоглобин, вы итоге самочувствие ужасное. Пропила Антиоксикапс с железом и сейчас все в порядке. Я довольна этим препаратом.
Полезный отзыв? 6
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ