АНТИОКСИКАПС С ЙОДОМ Передозировка

АНТИОКСИКАПС С ЙОДОМ Симптомы передозировки препаратом Антиоксикапс с йодом проявляются в виде коричневой окраски слизистой оболочки полости рта, ринита, бронхита, гастроэнтерита, отека голосовых связок, кровотечения из мочевых путей, анурии или сосудистого коллапса с летальным исходом.
В этих случаях принимаются меры, направленные на удаление препарата из организма - промывание желудка раствором крахмала (до момента исчезновения синей окраски раствора) и 1% раствором тиосульфата натрия; применение внутрь кашицы из муки, кукурузного, картофельного, густого рисового или овсяного отвара. Показано симптоматическое и поддерживающее лечение (контролирование функции системы кровообращения, почек, при необходимости – лечение анурии, применение опиоидных анальгетиков, а затем тиамазола – по 1 ампуле в/в 3 раза/сут). При шоке проводится противошоковая терапия. Кроме того, можно принять меры, направленные на повышение диуреза.


АНТИОКСИКАПС С ЙОДОМ инструкция по применению
АНТИОКСИКАПС С ЙОДОМ отзывы




АНТИОКСИКАПС С ЙОДОМ отзывы



5
Виктория  1 июля, 2016 год
 Отзыв от Виктория
По ряду вопросов консультировалась у эндокринолога. Естественно, врач мне сразу назначил анализы на гормоны. Их было около четырех штук, все в норме, а вот один совсем плохой. Я уже не помню точно, как он называется, но веду к тому, что принимала после этого препарат Антиоксикапс с йодом который порекомендовал врач. После курса лечения пересдала анализы, все в норме. Была приятно удивлена и естественно очень рада.
Полезный отзыв? 2
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ