АНТИПСОР Способ применения

АНТИПСОР Лечение препаратом Антипсор рекомендуется начинать с распаривания: 
необходимо принять ванну, баню. После этого на чистую, сухую кожу мазь плотно втирается в поражённые участки тела, в подмышечные и паховые области до полного впитывания.
В последующие два дня распариваться не надо. Мазь должна находиться на теле не менее 3-х дней, т.е. смывать не рекомендуется, но втирать мазь на поражённые участки кожи 2 раза в день необходимо. По истечении 3-х дней необходимо принять душ, баню, ванну, хорошо смыть мазь и сделать перерыв 1 день. Дальнейшее лечение идёт по схеме: распарится — 3 дня лечения; смыть 1 день перерыв и т.д. до полного очищения. Общая продолжительность лечения у каждого больного будет индивидуальной (в зависимости от тяжести заболевания) от 10 до 35 дней, в некоторых случаях — до 50 дней. Во время лечения, в зависимости от тяжести и длительности заболевания и индивидуальных особенностей человека, на 2, 3, 5 день начинается реакция отторжения. Реакция отторжения появляется в виде покраснения, появления зуда и гнойничков. У некоторых больных может быть повышение температуры тела до 37-38 С.Это положительная реакция. Во время реакции лечение необходимо продолжать.
Антипсор применяется для помощи в борьбе с гинекологическими заболеваниями (эрозия шейки матки, мастопатия, разрыв промежностей). Мазь применяется наружно: необходимо принять душ (греться нельзя), затем на чистую, сухую кожу втирать мазь в области лимфосистемы (подчелюстные, подмышечные, паховые лимфоузлы), ежедневно тампоны с мазью во влагалище. При мастопатии мазь втирается во все лимфоузлы и молочную железу.
Схема лечения: 5 дней процедуры (мазь не смывать), затем смыть, сделать перерыв — 2дня. Курс лечения должен составить 30 дней.
Антипсор - может применяться в качестве профилактического средства для борьбы и других заболеваний: геморроя, болей в суставах, варикозном расширении вен, для укрепления и роста волос, пролежней, ожогов и обморожений.
Рекомендуется: молочно-растительная диета с ограничением животных жиров и углеводов (сахар, картофель, белый хлеб); полезны (особенно тучным ) растительное масло, творог, продукты, богатые витаминами А, группы В,С.
Если перед началом лечения применялись гормональные средства, то перед лечением рекомендуется пройти десятидневный курс очищения.
Для курса достаточно 3х упаковок.
В процессе лечения рекомендуется прием успокаивающих трав, сборов и масла зародышей пшеницы для восстановления нервной системы.

АНТИПСОР инструкция по применению
АНТИПСОР отзывы




АНТИПСОР отзывы



5
Анна  20 октября, 2016 год
 Отзыв от Анна
Подскажите, пожалуйста ,кто-то уже пользовался этим кремом в лечении псориаза. Уже не знаю, какой препарат, мазь или крем пробовать в лечении этого псориаза. Вот увидела, что этот Антипсор очень рекламируют. Но, конечно, реклама это хорошо, знать бы, что он еще и эффективный не помешало бы. Заранее спасибо за ответы.
Полезный отзыв? 67
Ответить  Комментарии(3)
Ольга  12 января, 2022 год
Этой мазью начала пользоваться ещё в 90. Заказывала из Ванино.По почте. Да и сейчас тоже там заказываю. Проверено. Мазь хорошая. Но нужно соблюдать инструкцию. Один минус. Пачкается. Но помогает.
 24 декабря, 2020 год
Добрый день! Антипсор надо мазать но ещё и тринимать, мой совет плпойтии к врачу, я былая в платной клинике, результат отличный, болею больше 30 лет, но в этом году оч







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ