АНВИФЕН Показания к применению

АНВИФЕН Показаниями к применению препарата Анвифен являются:
- астенические и тревожно-невротические состояния;
- заикание, тики и энурез у детей;
- бессонница и ночная тревога у пожилых;
- болезнь Меньера;
- головокружения, связанные с дисфункциями вестибулярного анализатора различного генеза;
- профилактика укачивания при кинетозах;
- в составе комплексной терапии алкогольного абстинентного синдрома для купирования психопатологических и соматовегетативных расстройств.


АНВИФЕН инструкция по применению
АНВИФЕН отзывы




АНВИФЕН отзывы



5
Инга  28 декабря, 2020 год
 Отзыв от Инга

Хорошо себя чувствую.

У меня появились страхи. Никогда не думала, что столкнусь с этим. Сразу обратилась за помощью к неврологу. Мне был назначен анвифен. За время приема я почувствовала себя значительно лучше. Еще заметила, что голова стала работать хорошо, мысли стали более сосредоточенные. Препарат мне хорошо подошел и помог избавиться от страхов. Сейчас я чувствую себя хорошо, на душе покой и больше не накручиваю себя.
Полезный отзыв? 3
Ответить  Комментарии
5
AnnaElek  29 ноября, 2020 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/AnnaElek">AnnaElek</a>

+++

В стрессовых ситуациях, всегда Анвифен пью. С ним я становлюсь более организованной и сосредоточенной. Он прекрасно справляется с моими переживаниями и страхами, но при этом не перевозбуждает и не делает овощем.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
ValentinaNavoeva  5 ноября, 2020 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/ValentinaNavoeva">ValentinaNavoeva</a>

Анвифен

Вышла на работу после декретного отпуска, а голова совсем не соображает... Тут мысли в кучу собрать не могу, а меня работой грузят и грузят... Чтобы "расшевелить" мозг, стала принимать Анвифен. И знаете, уже через 2 недели заметила, что лед тронулся :), без паники и суеты, я стала справляться с поставленными передо мной задачами. Так что Анвифену от меня 5, если бы было можно, поставила б 5+.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Елена  26 октября, 2020 год
 Отзыв от Елена

Помог справиться с заиканием.

Сыну был назначен анвифен, когда он стал заикаться после испуга. Через месяц заикания прекратились. Принимали препарат ровно полтора месяца по 1 капсуле три раза в день. Перенес его сын хорошо, никаких побочных эффектов не было. После отмены препарата заикание не вернулось. До этого принимали аналог анвифена - фенибут, вообще не помог(
Полезный отзыв? 2
Ответить  Комментарии
5
Роза  15 сентября, 2020 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Роза</a>

анвифен

Анвифен помог мне избавиться от разных страхов, которые крутились у меня в голове. Еще он помог нормализовать сон, мне перестали сниться кошмары. Принимала его в течение месяца по 1 капсуле три раза в день. Этого хватило, чтобы успокоить поднятые нервы.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Марианна  8 сентября, 2020 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Марианна</a>

Помог.

Впервые мы столкнулись с нервными тиками, когда дочь начала ходить в садик. Тогда нам врач назначила комплекс витаминов группы В. Помогло, но на время. Тики возвратились через пару месяцев. Потом уже другой невролог назначила анвифен. Пропили месяц и все нормализовалось.Дочь перестала дергать плечиками, перестала истерить, сон у нее нормализовался. Анвифен нам хорошо помог и тики больше не возвращаются.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Елизавета  18 июня, 2020 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Елизавета</a>

Анвифен

Я курсом Анвифен пила по совету невролога. Как результат, чувство тревоги и напряженности исчезло. Я стала высыпаться и лучше чувствовать себя днем. Побочек не было. Мой опыт приема Анвифена крайне положительный.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Лидия  14 апреля, 2020 год
 Отзыв от Лидия

Отлично помогает!

Когда у меня на работе завал и я стрессирую, у меня появляется ряд проблем - нарушается сон, снижается работоспособность, ухудшается память и внимание. Каждый раз у меня такая реакция организма. Но я научилась с ней бороться, в этом мне помогает Анвифен. Пропиваю его курсом, но уже на стадии приема у меня проходят тревожащие симптомы и сохраняется результат на длительное время.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Юлия  9 апреля, 2020 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Юлия</a>

Анвифен

Мне Анвифен назначили при астении. Лечение было комплексным, но основой был именно Анвифен. Постепенно моя утомляемость, сниженная концентрации внимания, слабость и нервозность остались в прошлом. Я стала более энергичной и уверенной в себе. Кто бы мог подумать, что всего за месяц я стану новым человеком.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
NataliaRednikova  16 марта, 2020 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/NataliaRednikova">NataliaRednikova</a>

Анвифен помог

Мне Анвифен помог справится чувством тревоги и беспокойства. До приема этого препарата, я на протяжении 3-ех месяцев жила как в аду, плохо спала, грудь распирал страх, от этого нервы начали не хило шалить... Благо невролог знакомый посоветовал Анвифен. Принимал месяц, три раза в день. За это время я подуспокоилась, стала более спокойной и собранной. Появилась концентрация внимания на чем-то одном, я безумно рада такому результату.
Полезный отзыв? 4
Ответить  Комментарии
5
Элона  14 марта, 2020 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Элона</a>

Хорошо помогает

Когда у меня трудный период в жизни, когда я устаю морально и физически, иду в аптеку и покупаю анвифен. Начинаю его принимать и мне становится реально легче. Голова становится ясной, появляются силы, я перестаю грузиться и унывать. Начинаю спокойно все обдумывать,у меня проходит нервное напряжение. Обычно принимаю анвифен два месяца. Этого времени мне хватает, чтобы прийти в себя.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Марина  5 февраля, 2020 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Марина</a>

Возвращает покой и крепкий сон.

Хочу рассказать про препарат анвифен. Принимала я его уже два раза курсами в 1 месяц. С ним успокаиваешься и перестаешь переживать по каждому поводу. У меня бывают периоды, когда я сама не своя. Все из рук валится, на работе ничего не успеваю и соответственно из-за этого сильно нервничаю и не могу уснуть по ночам. Анвифен возвращает мне покой и свежую голову. Так же он восстанавливает полноценный сон. Ночью спишь крепко, а утром встаешь как огурчик.
Полезный отзыв? 2
Ответить  Комментарии
5
Элона  31 января, 2020 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Элона</a>

Отличный препарат.

Анвифен отличный препарат. Он прекрасно справляется с тревогой и нервным напряжением. И причем при этом не раздражает желудок, в отличие от своего аналога - фенибута.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Смирнова Тоня  28 января, 2020 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Смирнова Тоня</a>

За эффективность 5+

После очень сильных эмоциональных переживаний у меня начался "сдвиг по фазе", вообще не могла совладать с собой, ни с того, ни с сего начинались панические атаки, со сном проблемы были, память стала очень плохой, приходилось абсолютно все записывать, потому что забывала то, что мне говорили 10 минут назад. Пошла к неврологу, потому что знала, что само по себе такое состояние не пройдет, он мне назначил Анвифен. Прием простой, удобная форма выпуска, побочки отсутствуют, быстро увидела результат - сон наладился, эмоциональное состояние пришло в норму, память и концентрация улучшились. В общем, я вернулась в свое нормальное состояние и хотя уже три месяца как не пью анвифен, все равно чувствую себя очень хорошо.
Полезный отзыв? 4
Ответить  Комментарии
5
Алиса  3 декабря, 2019 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Алиса</a>

При тревожном расстройстве

Мне поставили диагноз "тревожное расстройство", в качестве лечения назначили Анвифен. Очень хорошие капсулы, удобные в приеме, не вызывают побочек, но все мучающие меня симптомы прошли после курса их приема. Не было привыкания и синдрома отмена, действие на организм мягкое, но в тоже время эффективность очень высокая.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Мария  13 апреля, 2018 год
 Отзыв от Мария

Анвифен при невротических состояниях

Показания к применению препарата Анвифен - это практически все те симптомы, которые мне пришлось испытать на себе и все это прочувствовать. Это было примерно год назад и длилось также практически около года. Поначалу я не могла понять, что со мной происходит. Стала нервной и раздражительной, очень эмоционально реагировала на такие ситуации, на которые и внимания не стоило бы обращать, а у меня - истерика. Из-за того, что часто нервничала и переживала, у меня стало повышаться давление, меня трясло, сердце колотилось так, что прямо дышать сложно было, немели и руки, и ноги, по ночам спала плохо, просыпаясь по несколько раз за ночь. В общем психо-эмоциональное состояние оставляло желать лучшего. Я пошла к неврологу. Рассказав ему все, что меня беспокоит, врач начал осмотр. И когда он стукнул по коленке молоточком, у меня нога чуть ли в обратную сторону не вывернулась ,так подлетела вверх. Невролог аж сам удивился... В итоге он мне прописал принимать препарат Анвифен по 3 таблетки в день на протяжении 3 недель. Если бы не этот препарат, не знаю как бы и чем все закончилось. Анвифен мне очень помог, после его применения я чувствую себя хорошо и больше ничего не беспокоит.
Полезный отзыв? 20
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ