Аптека доброго дня отзывы

Аптека доброго дня, отзывы. Интернет-аптека начала свое существование с 28 августа 2006 года. За это...
2.8
250 080 просмотров
  • Катерина
    24 мая, 2014 год
    Хотела бы пожаловаться на Аптеку Доброго Дня находящуюся в городе Одесса по адресу Степовая 52, как аптека, и работающие в ней фармацевты она отличная! но сейчас с наступившим потеплением, я бы сказала жарой, находится внутри аптеки не реально. Стоя в очереди, мне стало жарко, и плохо. Я так понимаю в целях экономии, кондиционеры не включают.

    И что это такое? Людям стоять и мучаться? Лучше уж пройти 10 метров и зайти в другу аптеку где прохладно и свежо. А как с ребенком маленьким выстоять такую очередь?

    Да и как же правила хранения лекарств? Купила лекарства, на нем написано, режим хранения до 25 градусов, а на термометре в аптеке 29-30? как вы это объясните? что за жадность то такая?

    И издевательство над работниками и вашими покупателями?

    Прошу обратить на это внимание, я ваш постоянный покупатель! и если не будут приняты меры, я буду жаловаться в высшие инстанции. По правам защиты потребителя, я человек работающий в гос структуре, мне не составит труда, обратиться к своим коллегам и написать письмо с жалобой и чтоб в вашу аптеку заглянули с проверкой. Так нельзя, включите кондиционер при жаре на улице!

    Сутки модераторы проверяют моё письмо, и еще через сутки (27 мая 2014) зайду в вашу аптеку, чтоб убедится как вы относитесь к своим работникам и посетителям. Спасибо за внимание.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще аптеки, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти аптеку

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ