Аптека доброго дня отзывы

Аптека доброго дня, отзывы. Интернет-аптека начала свое существование с 28 августа 2006 года. За это...
2.8
250 093 просмотра
  • Мария
    5 января, 2018 год

    дурят людей

    доброе утро!я проживаю Одесса район Радиобазара Пересыпский Мост у нас 3-аптеки 2 вроде ничего и продавцы приятные и цены умеренные а вот одна сразу под мостом там творится полный беспредел!!!!продавцы тебе в глаза мило улыбаются и в ътот момент обманывают по полной!!!!завышают цены на всю продукцию!моя соседка за час до меня покупала и ей выдали чек позже скупилась я в той же аптеки по просьбе дать мне чек мне ответили аппарат не работает но когда я пришла домой и мы с соседкой подсчитали по её чеку мою покупку оказалось меня попросту обманули на 25гр.и куда жаловатся к кому обращатся может подскажете что б остановить ътот беспредел!!!у нас бедных пенсионеров пенсий и так нехватает а тут еще и в аптеках нас добивают своими накрутками нашли на чем зарабатывать!!
    • Аптека Доброго Дня
      9 января, 2018 год
      Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, нам необходимо уточнить некоторые детали. Напишите, пожалуйста, совй номер телефона по следующему электроннному адресу: [email protected]

      Заранее благодарны.
    • Дарина
      5 января, 2018 год
      Много раз пользуюсь услугами Аптеки доброго дня в г. Киеве. Аптека пользуется большим спросом приобретения медикаментов у населения+ любые способы оплаты за наличку курьеру и без наличку для компаний, есть и в интернет-аптека бесплатная доставка от суммы заказа в 100 грн. Очень удобно и вовремя.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще аптеки, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти аптеку

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ