АПТЕКА НИЗКИХ ЦЕН отзывы

Отзывы о Аптека низких цен. Аптека низких цен - динамично развивающаяся фармацевтическая компания, сеть аптек...
2.4
411 814 просмотров
  • Яна
    15 августа, 2013 год
    Добрый день!

    С момента , как открылась на проспекте Героев Сталинграда, 44-а (Киев) Аптека низких цен, конечно же , я перешла в нее и стала Вашим клиентом (хотя рядом же по этому адресу есть аптека Ромашка и в 48 доме - Наша аптека) .. Но стала замечать минусы.. Неделю, я ходила спрашивала препарат Лайфамин мне говорили что есть, но найти никак не могли найти.. Говорили - подойти попозже.. Ходила неделю. Так и не нашли.

    Сегодня, я пошла в аптеку, чтобы купить мои лекарства - конкор, энап н, адаптол и т.д. Все время мне продавали по одной пластинке т.к. лекарства дорогие и полную пачку я не могу купить. Сегодня мне отказал аптекарь в продаже по платинке - т.к. якобы в аптеках запретили. В соседней аптеке мне все продали. Так же и соседям отказали - сказали покупайте пачку - так дешевле.

    Скажие, правда ли то что вы запретили продавать по платине и почему в компьютере лекарство числится , а в самой аптеке его найти не могут. Искали при мне всю неделю
    • Провизор
      4 октября, 2013 год
      Лайфемин надо было спрашивать!!!!
    • Гость
      15 августа, 2013 год
      Да, по приказу №360, запрещено нарушать целостность вторичной и первичной упаковки (т..е. продавать по пластинке и по ампуле), все кто продают по пластинке рискуют быть оштрафованными на ...довольно крупную сумму!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще аптеки, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти аптеку

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ