АПТЕКА НИЗКИХ ЦЕН отзывы

Отзывы о Аптека низких цен. Аптека низких цен - динамично развивающаяся фармацевтическая компания, сеть аптек...
2.4
411 799 просмотров
  • Гость
    4 апреля, 2017 год

    Игнор

    Аптека для тех, кто приходит со списком. Спросить что-то у фармацевтов нереально - отвечают нехотя, при этом ощущение, будто пришла просить, а не продать. В последний раз вообще два продавца меня тупо проигнорили - говорю "Здравствуйте" первой - не обращает внимания и что-то начинает говорить другой сотруднице. Здороваюсь со второй - даже не посмотрела, пошла в подсобку. Потом вернулась и одарила меня взглядом с готовностью ответить. По поводу цен не знаю - говорят, что дешевле и людей всегда много, хотя рядом еще несколько аптек, но отношение похабное. После такого сервиса вообще пропадает желание ходить в такое место.
    • Гость
      16 апреля, 2017 год
      Такое впечатление, что всех негативщиков, только они собрались купить что-то в аптеке, сразу сажают в спецмашину, отвозят в аптеку анц, загоняют в аптеку, выворачивают карманы, забирают все деньги, оскорбляют, требуют непонятные рецепты, дают медикаменты, которые им не нужны, обратно в машину и с мигалками домой, заталкивают в квартиру и все. Хоть плачь. От такой несправедливый мир
      • Гость
        18 декабря, 2017 год
        Такое впечатление, что всех неквалифицированных хамов, только они собрались где-то поработать, сразу сажают в спецмашину, одних отвозят в анц, трудоустраивают в анц, где они могут наконец-то явить свою "квалификацию" миру, других же - с мигалками - сразу в офис, поддевать недовольных покупателей и сочинять восторженные отзывы об анц. От такая боль.
    • Руслан Олегович
      9 апреля, 2017 год
      Как пенсионера Аптека низких цен меня устраивает, персонал общителен, большой выбор медикаментов, сервис обслуживания на надлежащем уровне.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще аптеки, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти аптеку

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ