АПТЕКА НИЗКИХ ЦЕН отзывы

Отзывы о Аптека низких цен. Аптека низких цен - динамично развивающаяся фармацевтическая компания, сеть аптек...
2.4
411 800 просмотров
  • Валентина
    6 марта, 2014 год
    Добрый день! Хочу особо отметить аптеку по адресу Г. Сталинграда, 44а. Такого непрофессионализма и хамства я не встречала ни в одной аптеке. Теперь конкретно.

    1) Прихожу покупать лежачей соседке обезболивающий препарат кеталонг. Дважды продают без рецепта, на третий раз провизор заявляет: давайте рецепт. Говорю, но я же покупала у вас без рецепта. В ответ: принесите карточку, где есть назначение, и только тогда Я ВАМ ПОВЕРЮ и МОЖЕТ БЫТЬ ВЫДАМ. МОЖЕТ быть ВЫ ВСЕ ВРЕТЕ! Это профессиональный ответ? Одно дело сказать о необходимости рецепта, а другое – верю-не верю!

    2) Опять же сосерке назначили препарат, но рецепта не выписали. Я прибежала в аптеку, эта же дама заявила, ЧТО МОЖЕТ Я НАРКОМАНКА, раз прошу его выдать без рецепта. Было просто дико обидно за такое хамство.

    3) Моя мама зашла в аптеку, попросив капли против сухости в носу. Девочки ей продали СОСУДОСУЖИВАЮЩИЕ КАПЛИ!

    4) Через неделю: зашла в аптеку спросить препарат «АМОКСИЛ К 625». Сказали, что такого нет , и нет его аналогов. Очень удивило. Пошла в другую аптеку, там купила амоксиклав (тот же состав)!!! Статистики ради опять зашла в ту же НИЗЬКИХ ЦЕН аптеку – да, амоксиклав есть.

    Так что, если хотите, чтобы Вам что-то втюхали, непонятно что, или получаете неописуемое удовольствие от хамства, ВАМ СЮДА! А я уже была, и ни я, ни мои родственники сюда ни ногой!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще аптеки, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти аптеку

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ