Аптека "Цитрус-Фарм" отзывы

Отзывы о Аптека "Цитрус-Фарм". Аптека "Цитрус-Фарм" - это сеть аптек, расположенных в г. Киеве, в...
3.6
12 831 просмотр
  • Евгения
    28 февраля, 2018 год

    Не все так гладко

    У меня не очень положительные эмоции. В нашем микрорайоне две аптеки,и одна из них цитрус фарм. Часто нет нужных препаратов, фармацевт предлагает заказать ,один раз я заказала ,ходила почти неделю,в итоге купила в городе (хотя я не часто бываю в городе в силу того что имею маленького ребенка).Момент второй, лично для меня важный! Обслуживание:именно в этой аптеке (по адр. ул.Феодосийская 1)фармацевты как на подбор! Наверно в аптеке обитает вирус хамства. Вчера покупала леденцы от кашля, так надо мной посмеялись "- что можно вылечить 4 леденцами?"сказано это было в оочень неприятном тоне. На протяжении нескольких лет работала фармацевт которая вообще открыто хамила,причём мои знакомые тоже отзывались о ней негативно. Но её давно не видно. Я б не писала ничего ,но наболело! Вчера при этой ситуации присутствовал мой старший сын, я чувствовала себя совсем не ловко, т.к. я человек не конфликтный на хамство я не отреагировала, но осадок остался не приятный! Причем по моим наблюдениям ведут себя так,как у себя дома именно фармацевты не молодые, молодые девочки(А этой же аптеке) очень внимательны и культурны. Хотя я совсем не против работников (после 50),работать нужно всем! Если руководство всё таки прочитает мой отзыв,убедительная просьба, провести беседу на тему :общение с покупателями.
    • Генеральный директор ООО "Цитрус-фарм"
      12 марта, 2018 год
      Евгения, спасибо за Ваш отзыв и участие! Обратная связь от клиентов очень важна для руководства сети, поскольку помогает выявить недостатки и исправлять их.
      Сожалеем о Вашем негативном опыте. Мы стараемся подбирать специалистов высокого уровня и активно работаем над стандартами обслуживания. Заведующая аптеки обязательно проведет разъяснительную беседу с коллективом. Если в дальнейшем у Вас будут нарекания на обслуживание, большая просьба-пишите отзыв с указанием даты и фамилии сотрудника на адрес [email protected]. Таким образом, нам будет проще реагировать.
      Всего доброго!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще аптеки, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти аптеку

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ