АРБИДОЛ ДЕТСКИЙ Показания к применению

АРБИДОЛ ДЕТСКИЙ Показаниями к применению препарата Арбидол Детский являются: 
- профилактика и лечение гриппа А и В, других ОРВИ у детей с 2 лет и взрослых;
- комплексная терапия острых кишечных инфекций ротавирусной этиологии у детей с 2 лет;
- неспецифическая профилактика тяжелого острого респираторного синдрома (ТОРС) у детей с 6 лет и взрослых;
- лечение тяжелого острого респираторного синдрома (ТОРС) у детей старше 12 лет и взрослых.


АРБИДОЛ ДЕТСКИЙ инструкция по применению
АРБИДОЛ ДЕТСКИЙ отзывы




АРБИДОЛ ДЕТСКИЙ отзывы



2
Анастасия  9 сентября, 2017 год
 Отзыв от Анастасия
Что-то я не оценила действие арбидола, давала его ребенку весной, но симптоматика простуды не прошла. Совершенно не понимаю все эти деферамбы арбидолу, такое чувство что реклама сошла с экрана телевизора.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Натали  10 апреля, 2017 год
 Отзыв от Натали
Самое первое, что делаем, когда начинается осень – это пропиваем профилактический курс арбидола. Работаем с мужем с людьми, много разъезжаем по командировкам, без профилактики никак. Уже много лет всегда выручает. Три недели принимаем по 2 капсулы в 100 мг 2 раза в неделю.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии(1)
Дарина  12 апреля, 2017 год
У кого моно заказать или купить и какая цена препарата Абридол Детский? Спасибо.
5
Евгения  3 апреля, 2017 год
 Отзыв от Евгения
Болели все вместе, до этого несколько лет благополучно проносило с гриппом, не цеплялся. А в этом году ударно слегли всей семьёй. Конечно же, встал вопрос о противовирусном препарате. Выбрали Арбидол. Как-то в аптеке даже выбор не стоял, поскольку препарат давно на слуху, уже много лет его все знают и принимают. Все лечились в течение пяти дней – по инструкции. Перенесли грипп без осложнений.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Юлия  1 апреля, 2017 год
 Отзыв от Юлия
Очень серьёзно задумалась о здоровье своего ребёнка, когда мальчик из его группы в садике лёг в больницу с тяжёлой пневмонией после гриппа. Реально страшно, когда вокруг тебя такое происходит, с теми людьми, которых ты знаешь. Пообщалась на эту тему с нашим педиатром, она рекомендовала Арбидол в профилактических дозах – 3 недели по 50 мг 2 раза в неделю. Сынок пропил весь курс, не заболел. Хотя некоторые детки из его группы всё же ушли на больничный. Арбидол взяла на заметку для себя, как хорошее профилактическое средство.
Полезный отзыв? 4
Ответить  Комментарии
5
Виктория  24 марта, 2017 год
 Отзыв от Виктория
Из всех прописываемых противовирусных всегда покупаю только Арбидол. Знаю его – это первое «за» при выборе. А второе – помогает хорошо. Даже если ребёнок заболевает, то вирусное переносится заметно легче и что самое важное – без последующих осложнений. Сейчас уже второй год подряд стала профилактику проводить тоже Арбидолом. Не болеет сын.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Анна Семенова  11 января, 2017 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/327924022">Анна Семенова</a>

Снижает риск заболеваемости

хорошая штука. Даю ребенку для лечения и профилактики. Заметно стал реже болеть. Если раньши вирус нас подкашивал раз 5 за год (не меньше), то сейчас от силы 2-3 раза заболевает и то не сильно. 2 дня и поправляется
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии(1)
Лев Михайлович  23 января, 2017 год
Детский врач порекомендовал давать внукам для профилактики заболевания гриппом,АБРИДОЛ ДЕТСКИЙ. Принимаем по назначению, состояние здоровья отличное.
5
Гость  30 декабря, 2016 год
 Отзыв от Гость

Не понравилось

Разочарована от слова совсем. Раньше всегда брала порошки цитовира, помогали отлично. Арбидол более известный, думала будет не хуже. Ошиблась, чистое плацебо.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
4
Гость  31 октября, 2016 год
 Отзыв от Гость
Помогает он отлично, но и иммунитет неплохо подсаживает. Несколько месяцев в прошлом году после арбидола ходила с барьерным рифом, два раза кассету меняла, чтобы не заражаться. Такое ощущение, что вся инфекция просто ждала, чтобы на меня напасть.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ