Красота и здоровье в косметике Мертвого моря. Миф или реальность?

Косметика на основе минералов Мертвого моря – сравнительно молодая, но бурно развивающаяся и все более популярная отрасль косметической индустрии. Не многим более 20-ти лет назад ученые начали применять чудодейственные свойства минеральных грязей и солей Мертвого моря в косметических препаратах. Хотя корни этого уходят в глубь веков…

 

Прекрасные свойства Мертвого моря были известны еще со времен Клеопатры: здесь археологи обнаружили существование древней фабрики по производству косметики. Современники открывают сегодня то, что древним было давно известно: область Мертвого моря с её воздухом, богатыми минералами водой и источниками, является источником Красоты и Здоровья.   - Выпадение волос, кожные болезни – псориаз и дерматит, воспаление, обветривание, покраснение, жжение, сухость, шелушение, раздражение кожи – вот далеко не полный перечень недугов, которым косметика Мертвого моря бросила вызов.   - Уменьшение объема бедер, омоложение, антивозраст, здоровая кожа, шелковые волосы – вот возможности, которые дарит нам косметика Мертвого моря.   - SPA-салон в домашних условиях – вот уникальная особенность, которой не может похвастаться никакая другая косметика.   «Хилтон», «Ахава», «Сименс&Ко», «Велла» - вот далеко не полный перечень клиентов, довольных качеством предлагаемой продукции. Все выпускаемые препараты тестируются ведущими специалистами. Все изделия имеют сертификат ISO 9002. Продукция не содержит компонентов животного происхождения. Paloma Dead Sea предлагает широкий диапазон средств высшего качества по разумным ценам.   Пожалуй, одно из главных достоинств компании Paloma Dead Sea – тот факт, что, находясь на вершине пьедестала производителей лечебных косметических средств, она является одним из двух добытчиков в мире, имеющих квоту на добычу минеральной грязи Мертвого моря на самых глубинных залежах.

Глубина, с которой поднимают грязь для косметики Paloma Dead Sea, составляет 100 - 140 метров. На этой глубине минеральная грязь достигает максимальной концентрации минералов.   Каждая женщина знает проблемы, связанные с кожей во время межсезонья и в период  холодов. Такие проблемы, как обветривание кожи, покраснение, раздражение, шелушение и сухость кожи, возрастные изменения связаны прежде всего с воздействием внешней среды, внутренним загрязнением кожи и авитаминозе. Косметика Paloma Dead Sea предоставляет всю линию продуктов, способных защищать, питать и очищать кожу лица и тела.   Paloma Dead Sea располагает всеми необходимыми средствами:   -         по уходу за телом -         по уходу за волосами -         по уходу за лицом -         SPA-линейкой для домашнего салона красоты.   Мы подошли в нашем разговоре к самому интересному месту… Что же именно такого чудодейственного содержит в себе эта удивительная косметика? Расскажем об этом на примере бесспорных хитов линейки продуктов Paloma Dead Sea, информацию о которых мы представим более подробно.   Питательный крем (Nourishing Cream)    

Созданный на основе натуральных минералов Мертвого моря, питательный крем Джерико восстанавливает естественный баланс кожи и стимулирует клеточную регенерацию. Полностью впитываясь, дает ощущение свежести и омолаживает кожу. Содержит уникальный ингредиент – Маточное молочко, иначе именуемое Королевским желе.  Маточное молочко является абсолютно уникальным и очень сильным биологически активным веществом, включающим в себя около 110 различных соединений: белки, жиры, витамины, микроэлементы, и ферменты.

Вы будете приятно удивлены, увидев, что морщинки становятся менее глубокими и заметными, кожа выглядит посвежевшей, шелковистой и ухоженной. Вы поймете, что возможно исправить то, что казалось необратимым!     Грязевая маска для волос (Mud Hair Mask)     Обогащенная черной грязью Мертвого моря, Грязевая Маска для волос, предназначенная для ухода за жирной и раздраженной кожей головы и волосами, восстанавливает структуру волос, поврежденных окраской, химической завивкой, обесцвечиванием и другими химическими воздействиями. Маска снимает раздражение кожи головы, что позволяет полезным веществам впитываться более глубоко. Созданная специально для ухода за жирной и раздраженной кожей головы и волосами, маска защищает и восстанавливает корни волос. Волосы становятся блестящими и здоровыми.     Очищающая грязевая маска для лица (Purifying Mud Mask)    

Уникальная Грязевая очищающая маска Джерико освежает лицо и придает коже здоровое сияние. Сочетание Черной грязи Мертвого моря с пчелиным воском ускоряет обновление клеток, оздоравливает кожу и сокращает поры. Эта маска богата активными компонентами, гарантирующими повышение иммунитета и здоровье кожного покрова. Способствует нормальной секреции сальных желез, возвращает pH кожи к естественному уровню, нейтрализует бактерии, препятствует появлению кожных дефектов. Укрепляет ткани лица, освежает кожу и снимает стресс. Масла Лаванды и Авокадо успокаивают и увлажняют кожу, витамины В5 и Е омолаживают.       Грязевое обертывание (Mud Wrap)   В лечебной грязи содержится чуть ли не вся таблица Менделеева. Проникая в организм через кожу, эти вещества оказывают на него очень сильное многостороннее воздействие, в том числе и на гормональном уровне. Поэтому они эффективны при лечении огромного количества самых разнообразных заболеваний, а в качестве косметического средства их использовала еще знаменитая красавица Клеопатра. Самыми эффективными способами улучшить тонус груди являются морские ванны и грязевые обертывания.   В косметических клиниках грязь чаще всего используют как антицеллюлитное средство, хотя популярными остаются и грязевые маски, которые помогают избавиться от угревой сыпи, вялости и усталости кожи.  

Во время процедуры под воздействием подогретой минеральной грязи кровеносные сосуды расширяются, улучшается микроциркуляция и обмен веществ. Полезные минеральные вещества интенсивно впитываются клетками, шлаки и токсины связываются и активно выводятся из организма. Все это тонизирует и укрепляет соединительные ткани, повышает их эластичность, упругость. Во время грязевых обертываний происходит интенсивное потоотделение, что способствует снижению веса тела, иногда на 400-700 г. Из химических веществ, поступивших в кровоток, наибольшее значение для организма имеют микроэлементы: бром, кобальт, цинк, железо, кальций, сера, фосфор, магний, марганец, хром. Кроме того, грязи содержат органические кислоты и биологически активные вещества, и все эти компоненты действуют не только во время процедуры, но и значительное время после нее. Кроме улучшения циркуляции крови, грязевые обертывания расслабляюще действуют на мускулатуру, уменьшают ревматические боли, повышают иммунитет. В коже ускоряются процессы регенерации, мягче и незаметнее становятся рубцы, шрамы, растяжки. И, наконец, грязевые обертывания дают положительный эмоциональный настрой.  Для того, чтобы обеспечить наилучший результат от воздействия грязевых обертываний, процедуру начинают с пиллинга тела. В последнее время в косметологии стали шире использоваться холодные грязи.

Это отличное средство при гематомах, травмах суставов, ушибах, а также при целлюлите и растяжках. Холодная грязь оказывается полезнее горячей при варикозном расширении вен и других сосудистых патологиях, а так же в тех случаях, когда у клиента тонкая, чувствительная кожа.   Отшелушивающая соль для тела (Relaxing Salt Scrub)    

Побалуйте Ваше тело Расслабляющей отшелушивающей солью Джерико. Содержит минералы Мертвого моря и натуральное Лавандовое масло, известное своими расслабляющими свойствами. Нежное восстанавливающее средство отшелушивает слой отмерших клеток, питает и увлажняет кожу.   Все продукты Paloma Dead Sea - маски, кремы, скрабы, очищающие средства, соли и минеральная грязь - максимально насыщены минералами и микроэлементами – тем, что компания Paloma Dead Sea берет от природы. Если к этому добавить новейшие разработки лаборатории института красоты, то такой дуэт подарит косметику, обладающую всеми необходимыми свойствами - косметическими, профилактическими и терапевтическими. Результаты от использования косметики Paloma Dead Sea не заставляют себя долго ждать. Такие недуги, как обветривание кожи, покраснение, раздражение и сухость кожи, отступают мгновенно.     Попробовав косметику Paloma Dead Sea лишь раз, Вы вряд ли вернетесь к обычной косметике. Самое ценное для женщины - ее Красота и Молодость. Сохранить эту ценность или максимально восстановить - возможно.

И, конечно, необходимо!
Если Вам не дает покоя извечный вопрос – Что подарить любимым и родным женщинам? - не надо много думать, подарите косметику - уникальную, оздоровительную, включающую в свою рецептуру соли и минеральную грязь Мертвого моря. Красота и здоровье в одном флаконе – какой подарок женщине может быть лучше?   Конечно, в рамках одной статьи невозможно изложить всю интересную и полезную информацию. Более подробно о косметике Мертвого моря, целебных свойствах минеральных грязей и солей, о компании Paloma Dead Sea и всей линейке ее продуктов Вы можете узнать на сайте www.paloma-ds.ru. За консультациями можно обратиться к нашим специалистам…   P.S. Ну а что касается Мифа, то существует красивая древняя легенда о том, как на прекрасной равнине, утопающей в роскоши и красоте природы, из слез жителей, отупевших от богатства и жестокости, появилось Мертвое море.   Из глубины веков до нас дошел этот миф, который осуждает людские пороки и возносит людские ценности. Из глубин же Мертвого моря до нас дошли другие ценности - природные, которыми человек не мог не воспользоваться во имя Красоты и Здоровья. И это уже – не Миф, а Реальность.                 Адрес офиса Paloma Dead Sea в Москве: 115191 г.Москва, 2-я Рощинская улица, 1-а, второй этаж
Схема проезда – на сайте www.paloma-ds.ru Тел. (495) 782-41-22, 782-47-29   Импортёр: ООО "Индустрия здоровья" 214004 г.Смоленск, ул. Кирова, 28"А" тел. (8412) 64-53-82, 64-53-84 e-mail: [email protected]

Источник: Medicus.ru


Опубликовано на правах рекламы


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

Нет комментариев


Читайте также:

Почему лучше отказаться от молока

Уже несколько лет среди ученых и врачей ведутся разговоры о вреде молока, которое мы привыкли считать полезным и необходимым для организма. Давайте разберемся, кому все же лучше перестать употреблять молочные продукты.

Чем полезна куркума

Куркума – это специя золотисто-оранжевого цвета. Давайте поговорим о ее полезных свойствах и о том, как именно она влияет на организм. Куркуму используют в Индии уже несколько тысячелетий в качестве специи и лекарственного растения. Ее добавляют в пищу для цвета и аромата.

Топ-18 дешевых аптечных средств для красоты

Мы решили составить список препаратов для кожи, волос и ногтей, которые могут легко заменить дорогие средства и салонные процедуры. Активные вещества этих бюджетных препаратов входят в состав дорогостоящей косметики.

Магний: как понять, что его не хватает

Магний обычно плохо усваивается – в организм попадает его всего 30% (при условии, что у вас нет недостатка витамина D). Если вы употребляете алкоголь или курите, пьете много кофе и злоупотребляете соленым, магний может не усваиваться вообще (это касается как пищи, так и препаратов магния).

Можно ли предотвратить облысение

Облысение – частая проблема, независимо от возраста и пола. Речь об аномальной потере волос, их неестественном поредении. Ослабление луковиц на...

Как понять, что у вас недостаток витамина D

Обычно именно зимой мы страдаем нехваткой витамина D, ведь на улице бываем нечасто, день короткий, а солнца мало. Меньше всего мы получаем этого важного витамина в период с ноября по март, потому что УФ-индекс в это время слишком низкий, сколько бы времени на улице мы ни находились.

Гладкая кожа без страданий: опыт лазерной эпиляции бикини в LaserVille

Применение Александритового лазера для эпиляции в LaserVille имеет несколько преимуществ. Во-первых, это быстрая и эффективная процедура, которая может быть применена на различных областях тела. Во-вторых, благодаря своей длине волны (около 755 нм), александритовый лазер идеально подходит для обработки светлых или темных волос.

Как понять, что вы стареете слишком быстро: 7 основных признаков

Конечно, каждый человек хочет дольше оставаться молодым, но бывает так, что организм изнашивается даже быстрее, чем должен по паспортному возрасту. Если вы заметили какие-либо из перечисленных ниже проблем, обратитесь к врачу.

10 продуктов, ускоряющих метаболизм

Иногда бывает так, что метаболизм нарушается или замедляется – тогда у человека ухудшается самочувствие, возможно ожирение или дисбаланс гормонов. Давайте узнаем, какие причины и симптомы нарушения метаболизма, а также какие продукты улучшают обмен веществ?

12 симптомов дефицита магния

Дефицит магния отрицательно сказывается на работе практически всех органов, ведь этот микроэлемент необходим для множества физиологических процессов. Больше всего страдают от дефицита магния сердце, почки и мышцы.

Коллаген: мифы и реальность

Пожалуй, практически каждый из нас видел рекламу коллагена. Если вы хотите купить коллаген, давайте сначала разберемся, что это и нужно ли его принимать. Самый распространенный белок в нашем организме – коллаген. Он нужен для кожи, мышц, сухожилий, костей, хрящей. Коллаген укрепляет ткани, делает их упругими, чтобы они выдерживали сгибание и растяжение.

Будьте осторожны: список болезней, обостряющихся в жару

Большинство людей тяжело переносят жару. Обычно, когда жарко, мы становимся вялыми, быстро устаем, у нас снижается концентрация и внимание. Но есть еще одна опасность – обострение хронических болезней и появление новых. Какие же заболевания обычно обостряются летом?

14 мифов о витамине D

Главный источник витамина D – жирные сорта рыбы (тунец, сардины, скумбрия, сельдь, сом, лосось, макрель), а также печень трески и палтуса. Кроме того, этот витамин есть в меньшем количестве в морепродуктах, икре, лесных грибах, семечках, яичном желтке, кисломолочных продуктах, сливочном масле, сыре.
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ