Пол ребенка можно определить в Интернете

Интернет-анкета может не только определить уровень самооценки матери, но так же поможет родителям с большой долей вероятности прогнозировать пол будущего ребенка.

Анкета, составленная специалистом по репродуктивной медицине, состоит из 64 вопросов, составленный из 64 прилагательных типа гордый, свободный, высокомерный. Женщины помечают слова, которые, по их мнению, более точно описывают их характер. 13 из прилагательных связаны с высокой самооценкой. В среднем, беременные женщины выбирают только три слова из этой группы.

У тех же, кто выбирает, по крайней мере, восемь слов, по словам доктора Валери Гранта из университета Окленда, имеют 80-ти процентный шанс зачать мальчика.

Тестирование, проведенное на группе добровольцев, подтверждает прогнозы ученого. И полностью опровергает существующую до сих пор теорию о том, что пол будущего ребенка зависит от хромосомного состава спермы отца.

Доктор Грант, чье исследование было опубликовано в научном журнале New Scientist, убежден, что решающее значение для пола ребенка имеет уровень тестостерона в организме матери. Однако, ученый считает, что большое количество сыновей плохо сказывается на здоровье женщины.

Источник: MIGnews.com

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

Нет комментариев


Читайте также:

Как узнать пол ребенка до зачатия?

Если женщина ожидает своего первого ребенка от отца, который много старше ее, скорее всего, родится сын, а не дочь. Наоборот,...

Пол ребенка определят еще до зачатия

В одной из клиник Гонконга утверждают, что научились определять пол будущего ребенка по календарю еще до зачатия. Новая услуга входит...

Пол ребенка можно определить еще до зачатия

В новой клинике Гонконга врачи утверждают, что они умеют определять пол будущего ребенка по календарю еще до зачатия. Эта услуга...

Израильский аппарат позволит выбрать пол ребенка

Вы мечтаете о сыне, чтобы было с кем погонять в футбол? Или о дочери, чтобы было с кем заниматься шопингом?...

Эмбриональный ДНК тест образцов крови матери позволяет определить пол ребенка

Оценка эмбриональной бесклеточной ДНК, полученной из простого анализа крови беременных женщин, надежна для точной идентификации пола зародыша на сроке беременности...

Чтобы не ускорить старение, откажитесь от этих бьюти-процедур после 40 лет

После 40 лет в женском организме происходят гормональные изменения, влияющие на кожу и мускулы лица. Снижаются упругость и тонус кожи, изменяются контур и черты лица. Если вы не хотите еще больше ускорить такие изменения, врачи-косметологи рекомендуют отказаться от некоторых бьюти-процедур.

Интервальное голодание повышает риски сердечно-сосудистых заболеваний

Люди, придерживающиеся интервального голодания по схеме 16/8, имели на 91% большие риски смерти от сердечно-сосудистых заболеваний по сравнению с теми, кто не практикует «интервалку»! Кроме того, люди с уже имеющимися сердечно-сосудистыми проблемами во время интервального голодания имели на 66% большие риски инсульта и инфаркта.

Как компенсировать недосыпание после ночных воздушных тревог

Каждая бессонная ночь оказывает негативное влияние на наше здоровье, особенно страдает мозг. Это можно сравнить с приемом большой дозы алкоголя: повышается тревожность, снижается способность концентрироваться.

Почему лучше отказаться от молока

Уже несколько лет среди ученых и врачей ведутся разговоры о вреде молока, которое мы привыкли считать полезным и необходимым для организма. Давайте разберемся, кому все же лучше перестать употреблять молочные продукты.

Чем полезна куркума

Куркума – это специя золотисто-оранжевого цвета. Давайте поговорим о ее полезных свойствах и о том, как именно она влияет на организм. Куркуму используют в Индии уже несколько тысячелетий в качестве специи и лекарственного растения. Ее добавляют в пищу для цвета и аромата.

Топ-18 дешевых аптечных средств для красоты

Мы решили составить список препаратов для кожи, волос и ногтей, которые могут легко заменить дорогие средства и салонные процедуры. Активные вещества этих бюджетных препаратов входят в состав дорогостоящей косметики.

Магний: как понять, что его не хватает

Магний обычно плохо усваивается – в организм попадает его всего 30% (при условии, что у вас нет недостатка витамина D). Если вы употребляете алкоголь или курите, пьете много кофе и злоупотребляете соленым, магний может не усваиваться вообще (это касается как пищи, так и препаратов магния).

Можно ли предотвратить облысение

Облысение – частая проблема, независимо от возраста и пола. Речь об аномальной потере волос, их неестественном поредении. Ослабление луковиц на...

Как понять, что у вас недостаток витамина D

Обычно именно зимой мы страдаем нехваткой витамина D, ведь на улице бываем нечасто, день короткий, а солнца мало. Меньше всего мы получаем этого важного витамина в период с ноября по март, потому что УФ-индекс в это время слишком низкий, сколько бы времени на улице мы ни находились.

Гладкая кожа без страданий: опыт лазерной эпиляции бикини в LaserVille

Применение Александритового лазера для эпиляции в LaserVille имеет несколько преимуществ. Во-первых, это быстрая и эффективная процедура, которая может быть применена на различных областях тела. Во-вторых, благодаря своей длине волны (около 755 нм), александритовый лазер идеально подходит для обработки светлых или темных волос.
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ