Вы молоды и свежи после 45 лет! Процедуры, рекомендации, уходы

Вы стройны, свежи и молоды после 45 лет! Скажете, что это очень трудно? Спешим уверить вас в обратном! Современная эстетическая медицина и косметология постоянно развиваются, а их новинки воплощают мечту всех женщин о вечной молодости в жизнь. И как поется в песне «даже, если вам немного за тридцать», а в нашем случае «за сорок пять», можно выглядеть замечательно!

Так на что нужно нацелиться женщинам после 45 лет, чтобы отлично выглядеть?

Биоревитализация; Пилинги; ЭЛОС-омоложение; Matrix RF; Контурная пластика; Ботокс; Филлеры.

Биоревитализация относится к инъекционным процедурам омоложения и увлажнения кожи препаратами гиалуроновой кислоты. Такая процедура актуальна и в 25, и после 45 лет, так как гиалуроновая кислота имеет универсальное действие - омолаживает увядающую кожу и предупреждает старение молодой кожи. Кроме этого, с помощью биоревитализации проводится армирование зрелой кожи с целью создания, так называемого «каркаса», удерживающего четкие линии и овал лица. Помимо удерживания влаги в клетках кожи и сохранения их объема гиалуроновая кислота активизирует запуск коллагена и эластина волокнами кожи. Эффектом после проведения курса биоревитализации станет улучшение тонуса и эластичности кожи, разглаживание глубоких и мелких морщин, улучшение контуров лица. Гиалуроновая кислота биологически совместима, поэтому не вызывает побочного действия и аллергий.

Действие пилингов основано на способности кожи к быстрому восстановлению. Во время пилинга происходит четко контролируемое повреждение верхнего слоя кожи с целью его обновления. Результативность пилингов зависит от активного вещества и решаемой проблемы. После 45 лет косметологи советуют делать срединные пилинги, которые способны омолаживать, увлажнять кожу, подтягивать и убирать морщины, устранять дефекты кожи, лечить акне и осветлять пигментацию.

ЭЛОС – это метод терапевтической косметологии, основанный на комбинированном сочетании светового и радиоволнового воздействия с целью борьбы с возрастными изменениями кожи (пигментными пятнами, мелкими «звездочками», расширенными порами, пониженной упругостью и эластичностью кожи).

С помощью технологии ЭЛОС кожа перезапускает выработку собственных волокон эластина и коллагена, что приводит к положительным результатам – кожа становится свежей, гладкой и подтянутой.

Аппликатор Matrix RF работает на основе радиочастотной энергии, которая доставляется в кожу с помощью биполярных электродов и нагревает только область воздействия. Под воздействием аппликатора Matrix RF достигаются видимые положительные результаты – кожа приобретает здоровый вид, становится свежее, эластичней и ровнее. Применение Matrix RF имеет широкий спектр, а его безопасность доказана клиническими исследованиями.

Контурная пластика является самой востребованной альтернативой пластической хирургии. С ее помощью можно без операции разгладить морщины различной глубины, подкорректировать форму носа и объем губ, а также решить большое количество других проблем. Положительный результат основан на введении микроинъекций гиалуроновой кислоты в область-мишень дермального слоя. Ткань под воздействием гиалуроновой кислоты наполняется, разглаживается и приобретает нужные размеры и форму. Эффект стойкий и долговременный.

Принцип действия Ботокса основан на применении очищенного ботулотоксина группы А. В медицинских и косметологических целях токсин ботулизма используется в максимально безвредном разведении. Косметический эффект Ботокса достигается за счет его способности предотвращать освобождение медиатора нервного волокна. А раз нервный импульс на мимическую мышцу не передается, то ее сокращение прекращается. В результате процедур Ботокса сглаживаются горизонтальные мимические морщины лобной части, «гусиные лапки», морщины в области носогубного треугольника, подбородка и в зоне декольте. Ботокс очень популярен среди пациенток 25-65 лет.

Использование филлеров можно отнести к контурной пластике лица. Филлеры – это инъекционные препараты, которые вводятся прямо под место морщины, наполняя его настолько, чтобы кожа максимально выровнялась в этом месте. Филлеры не только разглаживают морщины, а и улучшают упругость кожи, активизируя рост собственных клеток кожи, а также укрепляют четкость овала лица. Некоторыми филлерами даже можно добиться коррекции носа, скул или подбородка.

Ухаживайте за собой, будьте молоды и счастливы!


Опубликовано на правах рекламы


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

Нет комментариев


Читайте также:

Омоложение человеческого организма за счет клонированных стволовых клеток

Согласно предварительным результатам, американские учёные находятся на заключительном этапе разработки технологии, которая позволит восстанавливать поврежденные возрастом или болезнью органы с...

Ревитализация или омоложение организма человека. Успехи, проблемы, надежды

А. В. Иткес Профессор, Доктор биологических наук, Научный директор Института биологической медицины Н. М. Вохмянина Кандидат медицинских наук, Врач терапевт Т. А. Мозалева Врач-кардиолог высшей...

Секрет вечной юности

Человек почему-то наотрез отказывается стареть. Успехи генетиков в понимании процессов старения, дарят человечеству надежду. Понимание генетических механизмов старения может привести...

Вагинальное омоложение становится все более популярным

Хирурги провели исследование, результатом которого стало то, что за последнее десятилетие обращения к услугам пластических эскулапов со стороны представительниц прекрасного...

Топ-18 дешевых аптечных средств для красоты

Мы решили составить список препаратов для кожи, волос и ногтей, которые могут легко заменить дорогие средства и салонные процедуры. Активные вещества этих бюджетных препаратов входят в состав дорогостоящей косметики.

В Украине стала доступной самая современная технология омоложения кожи и удаления татуировок

Записаться на процедуры по омоложению и восстановлению кожи с помощью методики Enlighten и насадки PICO Genesis от CUTERA можно в...

Мезотерапія для волосся в «ОН Клінік Суми»

Чому фахівці рекомендують дану процедуру. Коли мезотерапія для волосся рекомендується. Протипоказання.

Восстановление кожи после солнца

Солнце, играющее на вашей коже, может вызвать видимые и невидимые изменения кожных покровов. Воздействие ультрафиолета приводит к разрушению наружного слоя кожи - эпидермальных клеток, а также повреждению мелких сосудов. УФ-излучение активирует образовани

Уход "Умный лифтинг" в Правильной косметологии

Косметологи центра ''Правильная косметология'' рады побаловать Вас новой  программой профессионального ухода за кожей. Эта программа - мгновенный результат, который Вы...

Что предлагает современная косметология женщинам после 35 лет?

Женщина хочет быть молодой и красивой в любом возрасте. Если в 20 лет ей удается это делать без особенных проблем,...

Увеличение губ: обзор лучших методов

Увеличение губ - за и против. Существует множество различных техник увеличения губ. О них мы подробнее расскажем дальше

Почему лучше отказаться от молока

Уже несколько лет среди ученых и врачей ведутся разговоры о вреде молока, которое мы привыкли считать полезным и необходимым для организма. Давайте разберемся, кому все же лучше перестать употреблять молочные продукты.

Чем полезна куркума

Куркума – это специя золотисто-оранжевого цвета. Давайте поговорим о ее полезных свойствах и о том, как именно она влияет на организм. Куркуму используют в Индии уже несколько тысячелетий в качестве специи и лекарственного растения. Ее добавляют в пищу для цвета и аромата.

Магний: как понять, что его не хватает

Магний обычно плохо усваивается – в организм попадает его всего 30% (при условии, что у вас нет недостатка витамина D). Если вы употребляете алкоголь или курите, пьете много кофе и злоупотребляете соленым, магний может не усваиваться вообще (это касается как пищи, так и препаратов магния).
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ