Забота о красоте и здоровье человека - основная миссия компании WIRUD

Но, обо всем по порядку. Сначала в Германии была основана компания «WIRUD». Первоначальной ее целью было обеспечить возросшие потребности фармацевтической индустрии в новых продуктах и инженерных решениях. Добившись успеха в этой отрасли, в деятельности «WIRUD» появились и новые направления, ведущим из которых стало производство элитной косметической продукции под маркой «ВИРУИН» - о ней мы расскажем чуть позже.

Так вот, в связи с появлением этих новых направлений, стали открываться дополнительные подразделения. Так возникла группа компаний «WIRUD», и, в настоящее время в нее входят: WIRUD USA, WIRUD Hong Kong, WIRUD Cyprus и наша, Российская - ВИРУД. Основной их задачей является создание качественных, экологически чистых и полезных для здоровья продуктов питания, лекарственных препаратов и косметической продукции.   Каковы же основные направления деятельности группы компаний WIRUD? В сырьевой сфере они подразделяются на собственные производства и реализацию продукции, выпускаемой другими известными компаниями.   1. Собственные производства. К ним относятся:    

Производство и реализация аминокислот и их производных для пищевой и фармацевтической промышленности. Ведь наличие в продуктах питания необходимых аминокислот делает их полезными для здоровья и жизненно необходимыми. Производство и реализация экстрактов из плодов и растений. Экстракты производятся только из натуральных источников без применения химических компонентов, что гарантирует максимальную натуральность продукции, содержащей экстракты фирмы WIRUD.   Производство интенсивных подсластителей. Подсластители добавляются к продуктам питания для придания им сладкого вкуса. С их помощью можно производить низкокалорийные диетические продукты, полностью или частично лишенные легкоусвояемых углеводов. Благодаря отсутствию глюкозного фрагмента подсластители не требуют для усвоения инсулина и могут использоваться в производстве продуктов для больных сахарным диабетом.   2. Реализация продукции, которую выпускают такие гиганты, как американская компания  Cargill и Швейцарская  - DSM Nutritional Products. Причем, «Вируд» является их официальным дилером.   Это такая продукция, как натуральные сахарозаменители и  крахмалы для пищевой и фармацевтической промышленности (Cargill), витамины и витаминные смеси, антиоксиданты и каротиноиды, используемые при производстве пищевых продуктов и лекарственных препаратов (DSM Nutritional Products). А в 2006 году компания «Вируд» получила статус эксклюзивного дистрибьютора на территории России и стран СНГ еще и от компании INEOS Films – крупнейшего в мире производителя упаковочных пленок для фармацевтического производства. Еще одно направление деятельности - фармацевтическое.   Здесь, совместно с DSM Nutritional Products, компания WIRUD разработала уникальный спрей «Dentavigo», обладающий тройным действием - противовоспалительным, антисептическим и антиоксидантым, что позволяет рекомендовать его как лечебное средство при заболеваниях полости рта, так и для их профилактики. Благодаря содержанию в спрее экстракта зеленого чая (TEAVIGO), он обладает сильным антисептическим и противовоспалительным действием. Данный эффект поддерживается комплексом витаминов-антиоксидантов А, С и Е, которые помогают  

купировать воспаление слизистой оболочки рта, способствуют восстановлению её защитного слоя и улучшению кровоснабжения полости рта.

«Dentavigo» быстро и эффективно освежает дыхание, а при постоянном применении способствует улучшению состояния дёсен, осуществляет профилактику кариеса. Спрей рассчитан для ежедневного многократного применения, не повреждает пломбы, во многих случаях полностью заменяет жевательную резинку.   А вот витаминно-минеральный спрей без содержания сахара «VITALUFT» - компания WIRUD разработала самостоятельно. Это первый в мире витаминный комплекс в виде спрея в аэрозольной упаковке. Спрей содержит все необходимые витамины и минералы, а  упаковка позволяет применять его, распыляя в полости рта. «VITALUFT» подходит и для детей, и для взрослых.   А теперь об элитной косметической продукции под маркой ВИРУИН, о которой мы упомянули в начале статьи.   Сюда входят:

Серия Golden Skin  — косметика для загара на солнце

   

Гамма солнцезащитных средств Golden Skin  поддерживает и укрепляет жизненную силу Вашей кожи, помогая получить ровный, великолепный загар и защитить от отрицательного воздействия солнечных лучей.   Серия Golden Skin активно увлажняет кожу и эффективно защищает ее от негативного воздействия солнечных лучей, препятствуя ее повреждению и образованию морщин. Продукция представлена в форме нежирных, сухих масел, быстро высыхающих на коже, незаметных после нанесения и устойчивых к воздействию воды. Технологичная вакуумная упаковка, представленная в виде тубы с распылителем, гарантирует 100 % защиту от проникновения кислорода внутрь, предотвращает окисление продукта и позволяет распылять масло под любым удобным углом.   Серия Golden Skin  - для загара в солярии Серия Golden Skin позволяет приобрести великолепный загар, сохранив при этом красоту и здоровье кожи, а также максимально долго поддерживает его.

Эксклюзивная формула обеспечивает эффективную защиту и увлажнение, помогает уменьшить проявление признаков преждевременного старения кожи, которое неизбежно при посещении солярия. Серия представлена двумя видами быстровпитывающейся эмульсии для базового и ультра сильного загара, и спреем после загара, гарантирующим максимальное увлажнение. Продукция Golden Skin содержит  коэнзим Q10, который участвует в важнейших биохимических реакциях, обеспечивающих организм энергией. Являясь мощным антиоксидантом, Q10 нормализует энергетические процессы, улучшает кислородный обмен, препятствует образованию свободных радикалов, замедляя тем самым старение клеток Вашей кожи. Технологичная упаковка гарантирует 100 % защиту от проникновения света и  кислорода внутрь, предотвращает окисление продукта. Вакуумная упаковка позволяет распылять продукт   под любым удобным для Вас углом, что дает возможность самостоятельно нанести эмульсию на труднодоступные места.   Серия Luxury Care В состав серии Luxury Care входят косметические средства для женщин и мужчин, которые отл  

ичаются тонкими приятными ароматами  и дарят здоровье Вашему телу. В серию входят шампуни и кондиционеры -  на сегодняшний день  единственные в мире средства по уходу за волосами, созданные с применением УФ - фильтров 5-го поколения PARSOL SLX. Мощный витаминный комплекс, специально разработанный  для этой серии, обеспечивает здоровый рост волос. Абсолютно новый ингредиент в косметике  полисиликон 15 использованный в шампунях и кондиционерах покрывает волосы, тончайшим защитным слоем делая  их шелковистыми, блестящими и очень послушными.

Особого внимания заслуживает входящий в состав линии Luxury Care «Гель для интимной гигиены»  не содержащий красителей и ароматизаторов, что в свою очередь полностью исключает раздражение кожи и слизистой оболочки интимной зоны. Современная линия Luxury Care – это воплощение научных достижений и многолетних технологических разработок. Запатентованная упаковка серия Luxury Care — «open-close» — облегчает   применение продукции и защищает ее от попадания  внутрь воды.   Серия Extrait de Caviar  

Гамма средств «Extrait de Caviar» - омолаживающая серия клеточной косметики на основе икры осетровых рыб —  роскошная защита от влияния возрастных факторов. Натуральный экстракт, получаемый из икры, богатый питательными веществами, состоящий из протеинов, аминокислот, минералов и витаминов, лежит в основе всех косметических продуктов ВИРУИН с экстрактом черной икры. Присутствие  такого  мощного комплекса из натурального источника  является  важным для нормального развития и функционирования клеток кожи. Клеточная терапия обладает активным омолаживающим эффектом, поэтому гамма средств Extrait de Caviar дарит коже упругость, бархатистость и  возвращает ей прежнее сияние, молодость и здоровье, экстракт икры способствует разглаживанию морщин и обеспечивает моментальный лифтинг. Extrait de Caviar это эффективные и роскошные средства для молодости Вашей кожи.  

Серия Silicia

Благодаря аэрозольной упаковке и модному  дизайнерскому решению линия косметических средств Silicia признана самой стильной и бескомпромиссной. Серия включает  шампуни и кондиционеры для мужчин и женщин с уникальной сбалансированной формулой продукта, не имеющего контакта в вытесняющим его газом благодаря двойному вакуумному внутреннему  пакету.  Входящий в состав D-Пантенол прекрасно увлажняет и питает волосяные луковицы, укрепляет стержень волоса, придает волосам блеск и уменьшает образование «секущихся» кончиков. Новая и уникальная витаминная смесь BeauPlex VH – это хорошо сбалансированный комплекс различных витаминов, который обеспечивает питание и увлажнение кожи головы,  а также стимулирует обновление и правильное развитие клеток. Тонкий французский аромат всей линии подчеркнет Ваше превосходство.   Косметика марки ВИРУИН пользуется популярностью у самых требовательных потребителей Великобритании, Франции, Германии, Швейцарии, США, Греции и Юго-Восточной Азии.   Вот такая она – фирма «ВИРУД» - занимается абсолютно разными направлениями, и во всех преуспевает. Ведь заботиться о красоте и здоровье современного человека – ее основная миссия!      * Материал предоставлен представительством компании WIRUD GmbH в России

Емельянова Инесса

Источник: Medicus.ru

Опубликовано на правах рекламы


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

Нет комментариев


Читайте также:

Чтобы не ускорить старение, откажитесь от этих бьюти-процедур после 40 лет

После 40 лет в женском организме происходят гормональные изменения, влияющие на кожу и мускулы лица. Снижаются упругость и тонус кожи, изменяются контур и черты лица. Если вы не хотите еще больше ускорить такие изменения, врачи-косметологи рекомендуют отказаться от некоторых бьюти-процедур.

Интервальное голодание повышает риски сердечно-сосудистых заболеваний

Люди, придерживающиеся интервального голодания по схеме 16/8, имели на 91% большие риски смерти от сердечно-сосудистых заболеваний по сравнению с теми, кто не практикует «интервалку»! Кроме того, люди с уже имеющимися сердечно-сосудистыми проблемами во время интервального голодания имели на 66% большие риски инсульта и инфаркта.

Как компенсировать недосыпание после ночных воздушных тревог

Каждая бессонная ночь оказывает негативное влияние на наше здоровье, особенно страдает мозг. Это можно сравнить с приемом большой дозы алкоголя: повышается тревожность, снижается способность концентрироваться.

Почему лучше отказаться от молока

Уже несколько лет среди ученых и врачей ведутся разговоры о вреде молока, которое мы привыкли считать полезным и необходимым для организма. Давайте разберемся, кому все же лучше перестать употреблять молочные продукты.

Чем полезна куркума

Куркума – это специя золотисто-оранжевого цвета. Давайте поговорим о ее полезных свойствах и о том, как именно она влияет на организм. Куркуму используют в Индии уже несколько тысячелетий в качестве специи и лекарственного растения. Ее добавляют в пищу для цвета и аромата.

Топ-18 дешевых аптечных средств для красоты

Мы решили составить список препаратов для кожи, волос и ногтей, которые могут легко заменить дорогие средства и салонные процедуры. Активные вещества этих бюджетных препаратов входят в состав дорогостоящей косметики.

Магний: как понять, что его не хватает

Магний обычно плохо усваивается – в организм попадает его всего 30% (при условии, что у вас нет недостатка витамина D). Если вы употребляете алкоголь или курите, пьете много кофе и злоупотребляете соленым, магний может не усваиваться вообще (это касается как пищи, так и препаратов магния).

Можно ли предотвратить облысение

Облысение – частая проблема, независимо от возраста и пола. Речь об аномальной потере волос, их неестественном поредении. Ослабление луковиц на...

Как понять, что у вас недостаток витамина D

Обычно именно зимой мы страдаем нехваткой витамина D, ведь на улице бываем нечасто, день короткий, а солнца мало. Меньше всего мы получаем этого важного витамина в период с ноября по март, потому что УФ-индекс в это время слишком низкий, сколько бы времени на улице мы ни находились.

Гладкая кожа без страданий: опыт лазерной эпиляции бикини в LaserVille

Применение Александритового лазера для эпиляции в LaserVille имеет несколько преимуществ. Во-первых, это быстрая и эффективная процедура, которая может быть применена на различных областях тела. Во-вторых, благодаря своей длине волны (около 755 нм), александритовый лазер идеально подходит для обработки светлых или темных волос.

Как понять, что вы стареете слишком быстро: 7 основных признаков

Конечно, каждый человек хочет дольше оставаться молодым, но бывает так, что организм изнашивается даже быстрее, чем должен по паспортному возрасту. Если вы заметили какие-либо из перечисленных ниже проблем, обратитесь к врачу.

10 продуктов, ускоряющих метаболизм

Иногда бывает так, что метаболизм нарушается или замедляется – тогда у человека ухудшается самочувствие, возможно ожирение или дисбаланс гормонов. Давайте узнаем, какие причины и симптомы нарушения метаболизма, а также какие продукты улучшают обмен веществ?

12 симптомов дефицита магния

Дефицит магния отрицательно сказывается на работе практически всех органов, ведь этот микроэлемент необходим для множества физиологических процессов. Больше всего страдают от дефицита магния сердце, почки и мышцы.

Коллаген: мифы и реальность

Пожалуй, практически каждый из нас видел рекламу коллагена. Если вы хотите купить коллаген, давайте сначала разберемся, что это и нужно ли его принимать. Самый распространенный белок в нашем организме – коллаген. Он нужен для кожи, мышц, сухожилий, костей, хрящей. Коллаген укрепляет ткани, делает их упругими, чтобы они выдерживали сгибание и растяжение.

Будьте осторожны: список болезней, обостряющихся в жару

Большинство людей тяжело переносят жару. Обычно, когда жарко, мы становимся вялыми, быстро устаем, у нас снижается концентрация и внимание. Но есть еще одна опасность – обострение хронических болезней и появление новых. Какие же заболевания обычно обостряются летом?
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ