Правительство закупило вакцину «массового истребления» украинцев

https://pixabay.com

Правительство Украины закупило 40 миллионов доз вакцины Гардасил от вируса папилломы человека. Эта вакцина не просто опасна своими побочными эффектами, но и может помешать рождению миллионов детей. Этому есть ряд причин.

Причина №1. Официально прививка Гардасил предназначена для профилактики рака шейки матки.

Причина №2. В школах Киева началась обязательная вакцинация девушек, согласно Указу Начальника управления охраны материнства, детства и санаторного обеспечения Министерства здравоохранения Украины Елены Терещенко в рамках реализации статьи 15 ЗУ «О защите населения от инфекционных болезней».

Причина №3. Эта вакцина не прошла полного медицинского испытания (девушки, привитые Гардасилом, войдут в детородный возраст через 5 лет), а также плохо зарекомендовала себя среди профессиональных медиков.

Причина №4. Уколы этой вакцины запрещены в США, Индии и Франции. Японский Минздрав еще в 2013 году прекратил рекомендовать вакцинацию девочек против ВПЧ в связи с многочисленными жалобами на побочные эффекты. В Германии также обсуждается вопрос о запрете этой вакцины.

Причина №5. Всемирная организация здравоохранения заявляет, что вероятность серьезной побочной реакции, прогнозируемая Системой сообщений о неблагоприятных эффектах прививок, в 2,5 раза больше уровня смертности от рака шейки матки.

Причина №6. Побочки после вакцинации Гардасилом поражают: известно минимум о 41 случае возникновения раковых образований после прививания.
Причина №7.Гадрасил дает осложнения при повторной вакцинации. То есть, каждая доза переносить гораздо тяжелее предыдущей, а курс состоит из трех прививок.  

Причина №8. На сайте «Правда о Гардасил» собранны реальные истории девушек, которые стали инвалидами или были убиты этой прививкой. В последствии, таких девушек-жертв стали называть гардасиловыми девушками. 

Причина №9. Гардасил - вакцина всего лишь от 2 штаммов ВПЧ, которые приводят к развитию рака шейки матки и еще от двух вирусов, которые вызывают генитальные бородавки, не имеющие отношения к онкоболезни. То есть, вакцина обеспечивает защиту от 2 из, как минимум,15 штаммов ВПЧ, а значит привитые девушки могут заразиться 13-ю другими инфекциями, которые не покрывает вакцина. 

Причина №10. Вакцина не защищает если вирус ВПЧ поселился еще до вакцинации.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

Нет комментариев


Читайте также:

Как оставаться здоровым: советы специалистов Минздрава

Планируете как можно дольше оставаться здоровыми и энергичными - прислушайтесь к советам врачей.

Вся правда о вакцинации взрослых и детей от дифтерии

Вакцины от дифтерии для детей и взрослых различаются

Что делать, если ребенок часто болеет?

Полностью созревает иммунная система, когда ребенок достигает 5-6 лет. Новорожденный младенец в течение первых месяцев жизни защищен материнскими антителами, содержащимися в грудном молоке. Если ребенок питается смесью, риск инфекционных заболеваний у него несколько повышается.

Вирус папилломы человека: кому нужно вакцинироваться?

Вакцина от ВПЧ не входит в обязательные по Календарю профилактических прививок, но она на 90% снижает риск рака шейки матки. От папилломавируса вакцинируют в 84 странах: в большинстве стран ЕС, Канаде и США. Многочисленные международные исследования показали высокую эффективность этой вакцины.

Вакцинация и лазерная эпиляция

Вам интересно, может ли вакцинация при лазерной эпиляции быть противопоказанием? Может ли лазер как-то повлиять на ваше здоровье? Вместе с...

Как выбрать врача для ребенка?

Побороть детские заболевания можно только при одном условии: нужно доверять своему лечащему педиатру. Во всех случаях успех выздоровления и ребенка, и взрослого...

Гексаксим в наявності

Гексаксим в наявностіВакцина для профілактики проти шести інфекціи?них захворювань: - дифтеріі? - правця - кашлюку - поліомієліту - гемофільноі? інфекціі? тип В - вірусного гепатиту В Вакцина показана...

Какие обследования нужно проходить регулярно: рекомендация ВОЗ

Чтобы на ранней стадии обнаружить заболевания сердечно-сосудистой системы, диабет и некоторые формы рака, проходите регулярные тесты и скрининги. Это позволит...

Доктор Комаровский – о мутации вируса и панике

Евгений Комаровский считает, что в коронавирусных вопросах много политики. А о мутациях вируса мы слышим чуть ли не с сентября. Вирус не стал опаснее, а вакцинация остается эффективной

Вакцинувати не можна чекати!! Де поставити кому?

Вакцинувати не можна чекати!! Де поставити кому? . В Україні вии?шли рекомендаціі? ВООЗ щодо плановоі? вакцинаціі? населення. ВООЗ наголошує, що переривання плановоі? вакцинаціі? може...

Вакцинація у період карантину

Карантин - це не привід відкладати планову вакцинацію. Так говорить Всесвітня організація охорони здоров'я, Міністерство охорони здоров'я України та наші...
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ