Уход "Умный лифтинг" в Правильной косметологии

Косметологи центра ''Правильная косметология'' рады побаловать Вас новой  программой профессионального ухода за кожей. Эта программа - мгновенный результат, который Вы ощутите сразу после процедуры, и море удовольствия от ее проведения! Цель ухода-глубокое увлажнение, мгновенное разглаживание морщин, лифтинг и осветление пигментации. Невероятное изменение качества кожи, гладкость и сияние достигается благодаря использованию новейших технологий.

 Достижение мгновенного разглаживания мимических морщин без уколов - давняя мечта всех, кто активно ухаживает за своим лицом. Безусловно, мир не изобрел вещества, нанесение которого на кожу вызывало бы расслабление мимических мышц на полгода, как при инъекциях ботулотоксина. Однако добиться снижения активности мышц лица, сморщивающих нашу кожу без инъекций сегодня можно! Более того это сопровождается глубоким увлажнением кожи, разглаживанием мелких морщинок и явным уменьшением глубины крупных морщин.
 С помощью чего же добиваются такого результата косметологи клиники ''Правильная косметология в омолаживающем уходе ''Умный лифтинг''?

 Syn-ake - так называется умное вещество, синтетический аналог змеиного яда, которое умеет расслабить излишне активные мышцы , не нарушая мимику нашего лица. Это белковый комплекс, который сокращает глубину  морщин в области лба, уменьшает выраженность ''гусиных лапок''и морщинок вокруг рта. Он эффективно разглаживает и укрепляет кожу и активно препятствует появлению новых морщин. Этот продукт высоких технологий в высоких концентрациях активно вводится в кожу в ходе ухода ''Умный лифтинг''  в центре ''Правильная косметология''.
 Эпидермальный фактор роста - подавляет ген старения нашей кожи, стимулирует рост новых здоровых клеток и оказывает глубокое увлажняющее действие на кожу. Помимо способности убирать морщинки, это вещество способствует сужению пор, устранению пигментации и повышению тонуса кожи.
Здоровый, свежий и яркий вид-разве не этого мы ждем от правильного ухода?
 Гиалуроновая кислота - идеальный давно знакомый Вам увлажнитель.
 Экстракт икры-защитный и восстанавливающий компонент, который препятствует повреждению клеток. Активизирует выработку колагена, Кожа начинает активно обновляется, разглаживается кожный рельеф, уменьшается глубина морщин, выравнивается тон кожи.
 Экстракт граната также включен в ''Умный лифтинг'', как источник фитоэстрогенов, пусковой агент для лифтинга.
 Еще одним популярным омолаживающим веществом является Центелла Азиатская, которая много лет вводится в состав антивозрастной косметики известных брендов.
 Арбутин-идеальное отбеливающее вещество, которое не только осветляет существующие пигментные пятнышки, но и укрепляет естественную фотозащиту кожи, то есть препятствует фотостарению
  
Что помогает косметологам в ''Правильной косметологии'' обеспечить максимально глубокое проникновение активных комплексом и прохождение их через неповрежденную кожу?
 Уникальная система глубокого ультразвукового введения, которую создали немецкие ученые IONTO SONO, которая обеспечивает глубину введения веществ, как при инъекции.

  Как часто можно проводить такую процедуру в ''Правильной косметологии''?
  В возрасте 25-30 лет для профилактики старения достаточно 1 процедуры в месяц. Кроме этого Вам могут порекомендовать проводить глубокое очищение кожи 1 раз в месяц.
В 30-35 лет-2 раза в месяц. также уход продляет действие ботулотоксина, когда эффект начинает снижаться, а время инъекции еще не подошло.
 В 35-40 лет рекомендуют активный курс из 3-4 процедур с интервалом 1 раз в неделю. Далее-2 раза в месяц. Продляет эффект от биоревитализации. уменьшает образование морщин в зонах, где не вводят ботулотоксин.
 Старше 40 лет - количество процедур зависит от состояния кожи. Идеальный банкетный экспресс-уход  с видимым результатом.
 Как всегда, для ухода за Вашей кожей используется только лучшее!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

Нет комментариев


Читайте также:

В клинике COSMETIC SURGERY CLINIC прошел бьюти-бранч

Подробно о линии продукции бренда рассказала Анна Токарь, заведующая косметологическим отделением клиники Доктора Дудиковой. Приятным сюрпризом для гостей стал розыгрыш...

Роль лазерных аппаратов в современной косметологии

Современная бьюти-индустрия не стоит на месте. В разных городах Украины открываются новые косметологические центры и салоны красоты, нуждающиеся в высококачественном...

Какие косметологические средства стоит использовать для своей красоты

Женщинам, которые хотят как можно дольше оставаться молодыми и красивыми косметологи рекомендуют использовать витамины, натуральные масла, мази и крема в разных формах.

Лазерхауз - Центр лазерной эпиляции и косметологии в Украине

Центр «Лазерхауз» предлагает большое количество процедур. Все методики, применяемые в Лазерхауз, имеют международные сертификаты качества, а также тщательно изучаются и тестируются специалистами клиники.

С этими косметологическими процедурами летом стоит повременить

Косметологи говорят, что эффективность процедур зависит от времени года, поскольку солнце может оказать серьезное влияние на результат процедуры

Время сбрасывать старую кожу. Отбеливающий химический пилинг

В природе мы сталкиваемся с обновлением наружного покрова живых организмов, которое происходит естественным образом. Так, собаки линяют осенью, кошки делают...

Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция и фотоэпиляция на сегодняшний день являются самыми эффективными методами по удалению нежелательных волос, как у женщин, так и...

Что предлагает современная косметология женщинам после 35 лет?

Женщина хочет быть молодой и красивой в любом возрасте. Если в 20 лет ей удается это делать без особенных проблем,...

Липосакция подбородка и брылей

Современная эстетическая хирургия нашла способ замедлить процесс, когда меняются контуры лица

Что такое интимная пластика? Виды интимной пластики

Показания к проведению интимной пластики В большинстве случаев интимная пластика — это вовсе не женский каприз, а вынужденная мера, направленная на...

В «Люменис» рассказали о преимуществах лазерной эпиляции

В стремлении к совершенству женщины готовы на многое, например, на удаление волос с нежелательных зон их роста. И если раньше...

Мифы и заблуждения о лазерной эпиляции

Для борьбы с нежелательной растительностью на теле существует много способов. Одним из наиболее эффективных признается лазерная эпиляция – процедура при...

Увеличение губ: что нужно знать

Если вы собрались увеличить губы, вам стоит знать некоторые факты об этой процедуре. Увеличение губ - это по сути хирургическое вмешательство, поэтому к вопросу нужно подойти ответственно. Для увеличения губ не используют ботокс и силикон - в губы колют филлеры с гиалуроновой кислотой.

Лазерная эпиляция – гладкая и нежная кожа без лишних хлопот

Лазерная эпиляция – это популярная и очень эффективная процедура, с помощью которой можно надолго избавиться от нежелательных волос на теле....

В чем опасность лазерной эпиляции?

Лазерная эпиляция популярна среди людей, желающих решить проблему удаления волос, которая является продолжительной
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ