АТОКСИЛ отзывы

Атоксил отзывы, инструкция, цена. Препарат Атоксил эффективен при острых кишечных заболеваниях, сопровождающихся диарейным синдромом; в...
4.2
107 153 просмотра
  • 22 января, 2018 год

    Атоксил при пищевых отравлениях

    Порошок Атоксил у меня всегда лежит в домашней аптечке, как минимум пакетиков 5 - 6 всегда есть на случай отравления. Этот препарат безотказно, эффективно и быстро помогает устранить проблемы с пищеварением, рвотой, диареей.

    Недавно пришлось прибегнуть к помощи Атоксила после посещения гостей, отмечали день рождения подруги в ресторане и так получилось, что я отравилась. Не знаю, что такого я там съела, что вечером дома меня начало тошнить, ночью появилась рвота. Утром чувствовала себя совсем не хорошо.

    К счастью, дома был Атоксил и я им лечила свое отравление, принимая 3 пакетика в день.

    Атоксил при пищевых отравлениях Атоксил при пищевых отравлениях

    Препарат Атоксил очень эффективный и действенный. Но у него есть большой минус. Это вкус самого напитка. Честно говоря, я не могла его пить без позывов к рвоте. Заставляла себя, как могла.

    Но, результат не заставил себя долго ждать. На следующий день самочувствие уже было гораздо лучше.
    • Diana
      2 февраля, 2018 год
      Не плохой препарат, оказывает быструю помощь при проблемах с пищеварением.
    • Vladimir
      29 января, 2018 год
      У нас есть любимая кафешка, где мы отмечаем какой-либо праздник, день рождения или просто встреча, всегда всё было нормально, но в этот раз придя домой почувствовал тошноту и "бурю в животе" и -диарея. На мою удачу мама нашла в домашней аптечке 2 пакетика Атоксила, сделала мне напиток и на утро чувствовал себя по-другому.Спасибо Атоксилу.
    • Гена
      25 января, 2018 год
      В кафе отмечали встречу друга после командировки. Как обычно без (рюмочки) не обошлось, в итоге алкогольная интоксикация, первый раз в жизни. Выручил АТОКСИЛ, на вкус не из приятных, но пришлось себя пересилить, препарат реально быстро привёл меня в чувство. Спасибо, Рекомендую.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ