АЦИЛАКТ СВЕЧИ Форма выпуска

АЦИЛАКТ СВЕЧИ Ацилакт - суппозитории вагинальные.
В контурной ячейковой упаковке 5 шт.; в пачке картонной 2 упаковки или в контурной ячейковой упаковке 10 шт.; в пачке картонной 1 упаковка.


АЦИЛАКТ СВЕЧИ инструкция по применению
АЦИЛАКТ СВЕЧИ отзывы




АЦИЛАКТ СВЕЧИ отзывы



1
 29 июня, 2020 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/"></a>

не купила

Тоже кстати не стала покупать Ацилакт, так как в составе устаревшие лактобактерии. Взяла Лактожиналь. Совершенно другое дело. Ведь после курса никаких неприятных ощущений там не возникает. Теперь если даже молочница и начнется, то знаю, что вторым курсом лучше лактожиналь применять.
Полезный отзыв? 5
Ответить  Комментарии
1
 21 февраля, 2020 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/"></a>

выбрала другое средство

А я предпочла вторым этапом при лечении молочницы принимать Лактожиналь. Ведь это средство в своем составе содержит особые лактобактерии LCR35, которые закисляют вагинальную среду – нормализуют вагинальную кислотность. А вот у Ацилакта устаревшими лактобактериями, которые только закисляют вагинальную среду. Да и вагинальные капсулы Лактожиналя небольшие и при применении ничего не вытекает, они быстро растворяются, в отличии от Ацилакта.
Полезный отзыв? 6
Ответить  Комментарии
5
Анонимный пользователь  10 декабря, 2018 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

свечи ацилакт

очень действенный препарат при дисбактериозе ,но надо применять поочередно с этой же фирмой свечи бифидумбактерин через день по 5 штук сразу на ночь
Полезный отзыв? 9
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ