АВАНТО отзывы

Отзывы о Аванто. Услуги стоматологической клиники Аванто: Отбеливание зубов, Лечение зубов, Импланты, Хирург, Детская стоматология
4.2
121 847 просмотров
  • gek
    25 декабря, 2014 год
    Нашли, через интернет, ортодонта,которого нам рекомендовали как хорошего специалиста, работающим в Аванто на А.Барбюса. У нас возникла необходимость провести дополнительную консультацию, брекеты уже установлены на верхнюю челюсть в другом мед. учереждении. По телефону нас записались на прием через неделю. На месте, перед посещеним врача, сразу испортили настроение, навязав подписание кучи бумаг (в других клиниках такого не встречал). Договор вообще напечатан мелким, нечитаемым шрифтом.

    Не буду описывать процесс консультации, сразу скажу НЕ УДАЛАСЬ, ответа на свои вопросы я не получил. Как мне сказали, я бы мог их получить, если бы у меня с собой был снимок ТРГ, на А. Барбюса его не делают, неоходимо сделать по другому адресу и прийти еще раз. По телефону когда записывали на прием, могли уточнить, цель консультации и что необходимо с собой принести дополнительно.

    В результате: потерянное время (ожидание неделя), разочарование и потеря 400 грн за "консультацию" которой не было

    • Аванто
      15 января, 2015 год
      Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, в частной стоматологии, как и в медицине в целом, существуют определенные формальности. К сожалению, пациенту приходится перед первым приемом заполнить немало документов и анкет, таковы требования министерства здравоохранения. Если Вас не предупредили по поводу снимка ТРГ, эта наша вина, за что просим прощения. В таких случаях пациент действительно теряет время, но не деньги, так как повторная консультация проводится без оплаты. Кроме того, ортодонту обычно требуется какое то время, чтобы проанализировать ТРГ снимок и другие данные, поэтому на первой консультации Вы скорее всего не получите все ответы на вопросы.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ