АВАНТО отзывы

Отзывы о Аванто. Услуги стоматологической клиники Аванто: Отбеливание зубов, Лечение зубов, Импланты, Хирург, Детская стоматология
4.2
121 853 просмотра
  • постоянный клиент
    11 мая, 2017 год

    аванто подол ужас

    10 лет обслуживалась в аванто на леси украинки и была довольна. потом появились проблемы после установленной брекет системы с десной. отправили на операцию на подол. операцию каким-то гелем сделали без необходимой консультации с хирургом. все в прок. рана углубилась. навешали услугу тиз-сканера и дополнителной очистки. чистку делала не врач гигиенист, ( считаю, эта услуга была навязана )как результат пол года невероятная чувствительность на горячее и холодное. Такое впечатление, что стерли всю эмаль. Ритейнер на нижней челюсти установлен ужасно. Царапает язык постоянно. Плохо зашлифован. Ищу клинику в Европе, кто исправит теперь всю эту беду.

    Держитесь подальше от Аванто на Подоле.
    • Гость
      10 марта, 2018 год
      Также держитесь подальше от Аванто на Анри Барбюса 37/1.
      Никому не рекомендую обращаться в стоматологию АВАНТО, т.к. мало того, что наживутся на Ваших проблемах, так ещё будут делать из Вас глупцов, рассказывая, что с их стороны все хорошо, а Вы видите ли какой-то особенный. Квалификация врачей очень низкая. В клинике АВАНТО врач даже не в состоянии поставить правильно пломбу, не говоря уже о лечении зубных каналов. Начитались книжек, думают, что умные, но лечить людей ИМ ещё рано. Обходите сеть стоматологий АВАНТО и не будьте подопытными.
    • Роберт
      22 мая, 2017 год
      Не однократно посещал Клинику стоматологии Аванто. Отличная клиника, прекрасный персонал используют новейшие технологии и оборудование в лечении, прекрасный сервис, доступные цены.
    • Аванто (Подол)
      11 мая, 2017 год
      Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно разберем эту ситуацию на консилиуме и уведомим Вас о результатах.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ