АВАНТО отзывы

Отзывы о Аванто. Услуги стоматологической клиники Аванто: Отбеливание зубов, Лечение зубов, Импланты, Хирург, Детская стоматология
4.2
121 848 просмотров
  • Бывший клиент
    17 июня, 2017 год

    Сервис не соответствует прайсу

    Добрый день!

    Была на приеме у врача Борис Н.Г. Как специалистом вроде довольна, но за такие деньги нужно поработать над клиентоориентированностью и сервисом.

    Зашла в кабинет, врач говорит по телефону по личным делам и не здоровается, даже не смотрит в твою сторону.

    Вопросы задает нервозно да и вообще общается в таком тоне, вроде я пришла в гос. клинику лечить зубы бесплатно. В клиенте не заинтересована, чувствуешь себя как на конвейере.

    Работу по установке пломбы повела грубо, чуть не разодрала нижнюю губу инструментом (покраснение было на лице до конца дня).

    После приема никаких рекомендаций и дальнейших шагов по лечению, быстро убежала выписывать счет на ресепшн. Счет за пломбу и снимок 3500 грн., на минуточку.

    Больше в клинику желания приходить нет, да и другим не посоветую.
    • Гость
      10 марта, 2018 год
      Повністю згоден, що ціни досить великі, а послуги на низькому рівні. АВАНТО наче цукерка з гарною оберткою, та поганою начинкою. Деякі лікарі начеб-то студенти, начиталися книжок, навіть пломбу кваліфіковано поставити невміють.
    • Ольга
      22 июня, 2017 год
      Прочитала отзыв и очень удивилась. Лечусь в Аванто давно, была у многих врачей, но осталась у Наталии Георгиевны, всегда внимательный и заботливый доктор, на приеме комфортная атмосфера, решает мои многочисленные проблемы с зубами уже много лет.
    • Администрация Клиники
      21 июня, 2017 год
      Добрый день, уважаемый клиент!

      Мы признательны Вам за этот отклик! Подобная обратная связь чрезвычайно важна для всего коллектива и управленческого состава клиники. Нам очень досадно, что подобный инцидент имел место быть, ведь мы уделяем колоссальное внимание качеству сервиса, и всегда за высокие стандарты обслуживания и коммуникации. Мы обязательно разберемся в этой ситуации, не оставив все как есть!

      Искренне сожалеем о доставленных неудобствах - мы всегда открыты для диалога и руководители клиники готовы провести совместную встречу. Вы можете оставить свои контакты по e-mail: [email protected] или связаться с нами по телефону: (044) 200-03-05

      Спасибо, что обратили наше внимание на важные аспекты работы!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ