АВИАМАРИН Побочные действия

АВИАМАРИН Частота развития нежелательных реакций представлена следующим образом: очень часто (≥1/10 случаев), часто (≥1/100 и <1/10 случаев), нечасто (≥1/1000 и <1/100 случаев), редко (≥1/10000 и <1/1000 случаев) и очень редко (<1/10000 случаев, включая отдельные сообщения).
Со стороны центральной нервной системы: очень часто — головокружение, сонливость, нарушение концентрации внимания; часто — общая слабость, усталость, беспокойство, нервозность; редко — головная боль, бессонница.
Со стороны органов чувств: часто -ослабление ночного и цветного зрения, затуманенность зрения, нарушение аккомодации.
Со стороны пищеварительной системы: часто -сухость во рту, тошнота, рвота; очень редко — снижение аппетита.
Со стороны дыхательной системы: нечасто — сухость слизистой оболочки носа и горла, сгущение бронхиального секрета.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: редко — снижение артериального давления, тахикардия.
Аллергические реакции: редко -кожная сыпь, медикаментозный дерматит; очень редко — ангионевротический отек, бронхоспазм.
Со стороны мочевыделительной системы: редко — затруднение мочеиспускания.
Прочее: редко -гемолитическая анемия.
Если любые из указанных в инструкции нежелательных реакций усугубляются, или Вы заметили любые другие нежелательные явления, не указанные в инструкции, сообщите об этом врачу.



АВИАМАРИН инструкция по применению
АВИАМАРИН отзывы




АВИАМАРИН отзывы



5
Ольга  4 октября, 2022 год
 Отзыв от Ольга

Удобный в использовании препарат

Пользовались от укачивания Драминой. Но неудобная она. Нужна четвертинка таблетки, она крошится. Со знакомой разговорились - они пользуются Авиамарином. Купила тоже. Очень приятно, что там крестообразная риска, делится на 4 части без проблем. И помогает хорошо.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Наталия  31 августа, 2022 год
 Отзыв от Наталия

Действительно помог от укачивания

Пополняла аптечку в дорогу, и нужно было с собой взять что-то от укачивания. В аптеке предложили Авиамарин, сказали, что помогает хорошо, да и таблетка идёт с риской кретиком, чтобы ребёнку было удобно давать. У нас ребенок дошкольник, нужна четвертинка таблетки, Авиамарин легко разделили на 4 части по риске. Опробовали в дороге - средство работает на все 100!)) Цена около 200 руб.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
 28 июня, 2021 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/"></a>

Отличное средство от укачивания

Детей часто тошнит в машине и чувствуют себя плохо. Мы пробовали гомеопатические таблетки и браслеты специальные, но нам не помогает. В этот раз купили Авиамарин по рекомендации фармацевта. Была приятно удивлена, таблетки помогли хорошо! За полчаса примерно до поездки дали таблетку и всю дорогу дети радовались и смотрели по сторонам, даже ни разу не стало никому плохо. Кстати, достаточно демократичная цена. Рекомендую!
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
 17 мая, 2021 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/"></a>

Очень помог в дороге от укачивания

Дочке 4 года, укачивает в машине при длительных поездках. Предстояло долгое 5ти часовое путешествие с дочкой. Фармацевт в аптеке порекомендовала препарат Авиамарин, чтобы поездка прошла хорошо и дочку не беспокоили симптомы укачивания (особенно тошнота). Осталась очень довольна выбором препарата! Удобно разделить ¼ таблетки, т.к. есть специальная крестообразная засечка. Дочка чувствовала себя хорошо всю поездку, а ехали почти 6 часов. Теперь Авиамарин – наш спаситель в поездках на машине.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Алиса  22 апреля, 2021 год
 Отзыв от Алиса

Классные таблетки!

Наконец-то я забыла о головокуржении и жуткой тошноте в машине. Особенно по пробкам, когда газ-тормоз, газ-тормоз... Раньше брала какие-то гомеопатические таблетки, они почти не помогали, разве что немного уменьшали тошноту, выходила из машины измученная и разбитая. Даже поездки на дачу на выходные были не в радость. Авиамарин на самом деле убирает все симптомы укачивания, причем эффект есть уже минут через 15. Однажды забыла принять таблетку заранее, пришлось остановиться на обочине, выпила лекарство, постояли минут 10 и поехали дальше нормально. Действия одной таблетки хватает мне надолго, где-то на 5-6 часов, проверила во время автобусной экскурсии. Буду всегда теперь их брать с собой в поездки.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Анонимный пользователь  20 июля, 2018 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

Авиамарин - таблетки от укачивания

Месяц назад ездили автобусом на море в Одессу. Раньше за собой не замечала, чтобы меня укачивало в транспорте. Хотя если куда-то ехали, то на машине и никаких симптомов укачивания у меня не было. А тут стало плохо, закружилась голова, начало тошнить, к счастью к рвоте дело не дошло. И рядом сидевшая женщина в автобусе дала мне пару таблеток Авиамарина от укачивания. Очень хороший препарат. Как выпила его, через минут 20 тошнота и головокружение прошли. И наша поездка завершилась удачно.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ