Азаров Андрей Станиславович отзывы

Азаров Андрей Станиславович отзывы. Врач - психиатр, психотерапевт, психолог Школы совершенствования человека "Мистерия" (Запорожье). Записаться...
4.1
24 989 просмотров
  • Гость
    1 мая, 2017 год

    Давние отзывы

    Нашла в интернете отзывы, но они все давние. Хотела найти в скайпе доктора, но Недействительный адрес. Поисковик не находит.
    • Гость
      15 марта, 2018 год
      Вы что,смеетесь?! У него куча видео на ютуб,и под каждым видео данные как можно с ним связаться. По мимо этого есть его сайт Мистирия,на нем тоже все данные. Все действительно и все работает.
      • Гость
        1 февраля, 2019 год
        Звоню. Говорят, что нет такого телефон. Скайп не отвечает
        • Гость
          24 марта, 2019 год
          Телефон и скайп, который написаны под каждым видео на его ютубе - рабочие. Просто Андрей Станиславович не всегда принимает вызов, он во время консультаций трубку не берет. А на скайп нужно написать, а не звонить. Вы ему запрос отправьте в скайпе и он обязательно ответит.
    • Артемий
      6 мая, 2017 год
      Сдал анализы, прошел курс лечения под наблюдением врача-нарколога Азаров Андрей Станиславович в Запорожье, Я вновь народился на свет. Огромная ему благодарность. Рекомендую, не стесняйтесь.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ