АЗИТРОМИЦИН отзывы

Азитромицин отзывы, инструкция, цена. Лекарственный препарат Азитромицин предназначен для лечения инфекционных заболеваний: воспаления легких, уретриты...
4.6
187 790 просмотров
  • 28 сентября, 2017 год

    Антибиотик Азитромицин в лечении воспалении среднего уха

    Как только похолодало, я уже успела заболеть.

    Было воспаление среднего уха. Для меня боль в ухе - это что-то ужасное, терпеть ушную боль просто нет сил. К тому же ведь не просто болит, а как-будто канонада из выстрелов и это все отдает в голову. Без обезболивающих просто не обойтись. Когда я показалась врачу, он сразу же диагностировал - острое воспаление среднего уха. В лечении прописал антибиотик Азитромицин. 3 таблетки на 3 дня.

    Я купила в аптеке такой.

    Антибиотик Азитромицин в лечении воспалении среднего уха

    Антибиотик Азитромицин в лечении воспалении среднего уха

    Такой препарат выпускает масса фармкомпаний, ну и по цене не много отличаются. Хотя в целом, препарат не дорогой.

    Азитромицин выпускается в капсулах. В такой упаковке всего 3 капсулы, как раз на один курс лечения. После лечения Азитромицином стало легче, конечно. Побочных эффектов от него у меня не было. Как по мне, Азитромицин один из не многих не дорогих но эффективных антибиотиков.
    • Даниил
      6 октября, 2017 год
      Ехал на работу в общественном транспорте, все окна открыты, вот и сквозануло ухо. Обратился к врачу, диагноз-воспаление среднего уха, назначил таблетки Азитромицин. Купил, принимал по назначению, уже в первый день приёма почувствовал облегчение. Прошел курс лечения, состояние здоровья отличное. Помог антибиотик Азитромицин.
      .
    • Лариса
      2 октября, 2017 год
      Хороший действующий препарат, а главное не дорогой.
    • Лора
      28 сентября, 2017 год
      Я тоже сталкивалась с проблемой воспаления среднего уха. Препарат принимала в комплексе, который оказал эффективное действие и избавил от неприятных ощущений.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ