Багиров Али Азизович отзывы

Багиров Али Азизович отзывы. Семейный врач первой категории. Записаться на прием к Багиров Али Азизович...
4.8
78 839 просмотров
  • Алина
    1 ноября, 2016 год
    Хочу оставить негативный отзыв о враче Багиров Али Азиз оглы. Начнем с того, что во время приема 14.10.2016 доктор помимо пациента занимался решением рабочих вопросов, выяснением отношений с другим медперсоналом в связи с нежеланием ехать в 6 вечера на вызов. Далее был поставлен в корне неверный диагноз и назначено опасное для здоровья лечение. Может он и успешно лечит простуды, но крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ этого человека как гастроэнтеролога - в этом направлении он полный ноль и шарлатан.
    • дмитрий
      2 декабря, 2016 год
      Не принимайте близко к сердцу, доктор, всегда и в любой сфере есть люди недовольные чем нибудь, они хотят свои личные проблемы переложить на плечи кого-то тем самым как энергетичекие вампиры получают удовольствие и заряд энергии. Вы очень сильный и знающий доктор, при чем во всех сферах, более того у Вас есть хорошее качество когда Вы неуверенно в чем-то Вы не стесняйтесь спросить совет у коллег. Спасибо Вам, что Вы есть, и я со своей семьей как обращался к Вам так и продолжу эту традицию, хотя слава богу очень редко.
    • Гость
      2 декабря, 2016 год
      Алина здравствуйте,я Вас помню и очень хорошо !!!!.
      -1-Это Вы леди которая работает вроде доказательной медицины и хотели меня заставить написать те препараты которые Вам нравиться и считаете нужным - а не те которых я как врач считал нужным, Вы мне говорили что какая Вам разница если за все платит страховая компания!Во время нашего беседы Вам я доказал что назначенные Вам препараты не чем не хуже и по эффективности лечения!я тогда понял что Вы скорее всего остались не довольным !
      -2-поводу вызова, да было такое надо было ехать в Ирпень к ребенку с температурой высокой и я должен быль дать свою согласию так как другие клиники Киева вечером по какой то причине не взяли этот вызов. Я у Вас попросил извинения и отлучился на 3-5 минут что бы решит этот вопрос и Вы были не против и милы,Я Вас осмотрел и сделал назначения и физпроцедуры связи Вашей простудой с дополнительной временем д-з;Орви,острый фарингит!! так что зря Вы так Леди.

      Доктор Багиров

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ