БАКЛОФЕН отзывы

Баклофен отзывы, инструкция, цена. Препарат Баклофен снижает повышенный тонус мышц, обусловленный преимущественно поражением спинного мозга,...
3.6
50 311 просмотров
  • Гость
    22 августа, 2017 год
    Баклофен переносится лучше и помогает не хуже, чем мидокалм, хотя мидокалм чаще назначают. А баклофен тут взяли мужу от простатита, пил его пока лечился смартпростом - были даже удивлены, что раньше про такое лекарство не слышали. Не понимаю, почему его редко используют.
    • Гость
      22 сентября, 2017 год
      А я вот баклофен отлично знаю, но впервые слышу, что он помогает при простатите, по-моему, там таких показаний даже нет. Может, это на фоне смартпроста он как-то иначе действует?
      • Гость
        16 февраля, 2018 год
        почитайте инструкцию смартпроста и не пишите чепуху. как он может "как-то иначе" действовать?
      • Гость
        29 октября, 2017 год
        Врачам виднее. У меня отец тоже пил баклофен от простатита, говорит, помогает даже лучше, чем специальные препараты, причем даже без смартпроста. Урологи еперь часто такие средства назначают.
        • Лара
          24 апреля, 2018 год
          Баклофен в этом плане хуже помогает чем мидокалм. После мидокалма у меня муж вообще покаялся, что купил смартпрост, можно было неплохо сэкономить.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ