БАНЕОЦИН отзывы

Банеоцин отзывы, инструкция, цена. Антибактериальный препарат Банеоцин эффективен при лечении инфекционных заболеваний вызванных микроорганизмами...
4.6
26 175 просмотров
  • 6 ноября, 2017 год

    Мазь Банеоцин для лечения инфицированных ран

    Покупала себе мазь Банеоцин для лечения раны, которая образовалась на руке после ожога. Видимо занесла какую-то инфекцию и рана начала воспаляться, начал появляться гной. Рана была не большой, но тем не менее меня это напугало, так как кожа вокруг раны покраснела, жутко беспокоила и рука опухла. К тому же, мог остаться приличный шрам.

    Я как говорится, пулей побежала в аптеку за антимикробной мазью. Фармацевт мне посоветовала мазь Банеоцин, которая предназначена именно как раз для лечения инфицированных ран.

    Мазь Банеоцин для лечения инфицированных ран

    Мазь Банеоцин для лечения инфицированных ран

    Как только начала пользоваться мазью Банеоцин, буквально уже на третий день применения, стало заметно, что рана заживает. Припухлость прошла, перестало зудеть и боль стала не такой выраженной. К тому же и гной прекратился образовываться.

    В таких случаях, как у меня, применение мази Банеоцин - было самым верным вариантом. Банеоцин - это антибиотик и только благодаря этому средству, моя рана благополучно зажила.
    • Вячеслав
      19 ноября, 2017 год
      Схватив крышку кастрюли голой рукой, получил не большой ожог . Несколько дней не обращал особого внимания, намазывал мазью от ожогов, но со временем место ожога воспалилось и появился гной. Записался к участковому терапевту, который порекомендовал после осмотра, мазь Банеоцин. Через 3-5 дней применения мази пораженный участок руки заживает. Очень доволен лечением мази Банеоцин.
    • Женя
      14 ноября, 2017 год
      Ребёнок заболел ветрянкой. Врач детский-дерматолог после осмотра назначил лечение мазью Банеоцин. Купили , применяли по инструкции и за недельку все зажило, прыщиков как не бывало. Благодаря мази Банеоцин мы выздоровели.
    • Виктор
      9 ноября, 2017 год
      При работе с электросварочным аппаратом получил не большой ожег кожи на руке. Сразу не обратил особого внимания, но со временем место поражения очень воспалилось и увеличилось.За помощью обратился в аптеку, рядом с домом, провизор порекомендовала мазь Банеоцин- антибиотик для заживления ран.Всё делал по рекомендации, рана быстро зажила.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ