БАНЕОЦИН отзывы

Банеоцин отзывы, инструкция, цена. Антибактериальный препарат Банеоцин эффективен при лечении инфекционных заболеваний вызванных микроорганизмами...
4.6
26 194 просмотра
  • 28 декабря, 2017 год

    Мазь Банеоцин при лечении фурункула

    Около месяца назад мазью Банеоцин лечил муж фурункул, который появился чуть ниже подмышки. Сначала это был самый обычный, ни чем не угрожающий маленький прыщик. Но через неделю он стал воспаляться, видно было, что набирается гной. Муж его выдавил, и прижег каким-то антисептиком. Но тут ситуация на следующий день ухудшилась окончательно.

    Этот прыщ воспалился, увеличился в размере троекратном, гной снова набрался, однозначно было понятно, что началось воспаление. Я настоятельно его уговорила пойти к врачу. Дерматолог осмотрела, подтвердила наши опасения на счет инфицирования раны и прописала мазь Банеоцин. Это антибактериальная мазь, применяется при лечении инфицированных ран.

    Мазь Банеоцин при лечении фурункула Мазь Банеоцин при лечении фурункула

    Муж купил тубу 20 г. Наносил его на рану 3 раза в день и спустя 5 дней рана зажила. Мазь хорошая и эффективная.
    • Fedor
      8 января, 2018 год
      Не знаю от чего но на ноге появился гнойный прыщь, который со временем превратился в фурункул. Дома медикаментов для мечения не было и я обратился в аптеку, где мне порекомендовали мазь для лечения фурункула Всё делал как написано в инструкции и за недельку от фурункула и места не осталось.
    • Артур
      4 января, 2018 год
      Фурункул появился в области шеи от сквозняка при ремонте в подвале. Тампоном намоченным в спирте приложил как согревающее, но это не помогло, появился гной и сильное воспаление. Пришлось обратиться к врачу-дерматологу который назначил мазь Банеоцин для лечения фурункула. За 7 дней лечения от фурункула и следа не осталось.
    • Timur45
      28 декабря, 2017 год
      Я не мог и подумать, что из маленький прыщик превратится в большой фурункул, внутри которого был гной. Прилаживал средства" дедовского метода" но ничего не помогало. Записался к врачу-стоматологу, который после осмотра порекомендовал мазь Банеоцин, которая помогла мне справиться с недугом.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ