БЕЛЛАТАМИНАЛ отзывы

Беллатаминал отзывы, инструкция, цена. Таблетки Беллатаминал применяются при неврозах, особенно с проявлениями нейровегетативной симптоматики,...
4.4
47 841 просмотр
  • 10 января, 2017 год

    Хороший препарат.

    Этот препарат назначил врач в качестве успокаивающего при лечении депрессивных и невротических состояний, также при расстройствах сна. У препарата имеются ряд противопоказаний,в том числе индивидуальная непереносимость, а также препарат отрицательно сказывается на внутри глазном давлении.С этим у меня все в порядке,поэтому препарат полностью мне подошел и оказал эффективное действие.Ну и самое главное препарат нельзя принимать самостоятельно.То,что помогает одному человеку, не всегда может помочь другому. Так что обязательно нужно консультироваться с врачем.
    • Максим Алексеевич
      24 января, 2017 год
      Обязательно воспользуюсь Вашей информацией о препарате Беллатаминал, но обязательно после консультации с лечащим врачом.
    • Лилия
      11 января, 2017 год
      Препарат действительно очень эффективен , проявляет отличное действие при неврозах,способствует быстрому засыпанию,препарат помогает расслабиться после нервного напряжения.А также в значительной мере улучшает общее состояние организма.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ